Юмор

Какие вы были в детстве? Расскажите

По воспоминаниям его учителя подготовительного класса Платона Цулукидзе
• Учитель Александра Блока как-то оставил запись в его дневнике: «Блоку нужна помощь по русскому языку».
По воспоминаниям его тети Марии Бекетовой
• После уроков алгебры Михаил Булгаков и товарищи стояли на головах, что поставить мозги на место.
По воспоминаниям его сестры Надежды Земской
• Антон Чехов не любил ходить в гимназию в форменных брюках и предпочитал клетчатые панталоны. Когда за это его ругал директор, Чехов утверждал, что брюки у него украли.
По воспоминаниям его одноклассника Александра Вишневского
• Как-то Михаилу Зощенко показалось, что, вызывая его к доске, учитель произнес его фамилию с издевательской интонацией. После урока Зощенко догнал учителя и обещал плюнуть в него, если это повторится.
Frest Кот
Моё детство было СОЛНЕЧНЫМ!!!
Не от того, что рос в жарких субтропиках, на ласковом Чёрном море, видя снег всего три раза в первые 18 лет жизни. От того, что здоровых эмоций было много, маленьких, каждодневных радостей - куча, хороших друзей во дворе и школе – много, с избытком, смех приятной человеческой музыкой лился из каждого окна.
Вода была чистая и вкусная, воздух – насыщенным и полезным, солнце – тёплым и ласковым, дом – скромным, но уютным, семья – дружной и счастливой, отец – статный и сильный, мама – самая красивая и лучшая, дедушка и бабушка – самые любимые, родственники – улыбчивые и добрые, воспитатели и учителя – заботливые и фантастические, знания – нужные и полезные, первая любовь – внезапная и обжигающая!!!

И для всего этого не требовались денежные вливания!

Дружба была верной и искренней, игрушки – интересными и простыми, домашние звери – пушистыми и ласковыми, чувства – чарующими и неподдельными, музыка была заводной и задорной, цветы – пахучими и настоящими, соседи – внимательными и дружелюбными, конфеты – вкусными и даже вкуснейшими, подарки – от души, сюрпризы – желанные, врачи были компетентные и доброжелательные, пожарники – добродушные и ленивые, женщины – очаровательные и обаятельные, мужчины – стойкие и смелые, все взрослые – чуткие и понимающие.

Понятия совесть, верность, благородство, общительность и забота были естественными.
Милосердие было от души.
Человеколюбие было...

Мир меняется, мы тоже меняемся. А хотелось бы крикнуть и быть услышанным:
«Пусть всё будет как в нашем детстве!!!»
Александр Ряскин
Лучший ответ
Frest Кот да, все так...это из твоего рассказа, Рач, я так поняла
Frest Кот молодец
Frest Кот для себя и то хорошо
Была заводилой! Не всегда правильной, но училась... больше пятёрок было))
Три года!! Единственное фото!!
Саня Koks
Саня Koks приветик Дорогая!!
Frest Кот привет, дорогой. Тебя по глазам узнать можно.
примерной отличницей
Джават Мирзаев
Frest Кот и чего я в тебе не сомневаюсь?
Frest Кот я тоже в нескольких библиотеках была записана, а ночью при фонаре читала, от мамы доставалось мне )))
Frest Кот но поведение было неуд
Frest Кот да. я такая.Только лет пять назад у меня вообще какой-то страх за жизнь появился, бебашенная была ))) по краю пропасти ходила и вниз смотрела, дура, чего тут скажешь
спасибо матери с отцом за подпаска с огурцом
Frest Кот а девчонок -то уже тогда любил, вишь, катаешь ))))
Frest Кот молодец, уважаю таких.
на уроках рисования пользовался только шариковой ручкой, вопреки требованиям училки рисовать акварельными красками, поэтому всегда по рисованию было "3"
Frest Кот Сереж,а рисовал-то красиво?
Frest Кот я так и думала.Потому что не послушный, раздражал.Учителя все категоричные люди.
Frest Кот у меня так же с физикой было. Вся колонка с меня спишет.У них 4, у меня 3. На экзамене я даже послала ее...выбежала из класса, классная нашла меня,уговорила сдавать...в итоге 3 в атестат.А по электротехнике потом одни 5.Как? Без основ физики ее никак на 5 не сдашь.
Frest Кот а она вся построена на основах физики.Я и тех механику любила.Сопротивление балок, как орехи щелкала.Мне знаешь русский до сих пор не дается )))
Училась хорошо, принимала активное участие в жизни школы, и меня в шестом классе послали в Артек на 45 дней!
На фото я как раз в 6-ом классе
Ксюша Ксю
Frest Кот красавишна.У меня сейчас последняя внучка мечтает об Артеке.Как раз в 6 класс пошла. Говорю надо исправить английский с 4 на 5.Тогда есть шансы.
Frest Кот отправляют тех, у кого за полгода одни 5 и грамот много )))
Frest Кот у моей до 5 класса были одни 5, а в 5 по английскому 4 получила, хотя самая старшая внучка учится на 4 курсе на переводчицу с анг, франз. и немецкого языков. Так бывает.
Frest Кот кстати мой сын тоже миллионер, но нам в голову никогда не приходило покупать туда путевки, пусть сами учатся...)))
Frest Кот Спасибо, Люда. Мне очень нравятся ваши ответы и ваши взгляды на жизнь.Здоровья и медовой радости.
Я была..никогда не давала сдачи до 14 лет..не могла ударить человека и всегда улыбалась..
Frest Кот да ты и сейчас замечательная девчушка )))
Я таки был классовым врагом)
Araika ____
Frest Кот обьясни
Araika ____ Постоянно выгоняли из класса)
Araika ____ За выходки)
Frest Кот меня тоже выгоняли, я безобразница была
Где купить путёвку в детство? Чтобы детям показать, Как же было интересно, во дворе толпой гулять. Жгли костры, играли в прятки, пеленали всех котов, мы играли в наши игры, в продавцов и докторов. На скакалке мы скакали и гоняли,, лесопед,, Жаль, конечно в наше время, ДЕТСТВО - это ИНТЕРНЕТ!)
Елена Ш.
Frest Кот сейчас только помыла своего кота Мира и пеленала его...))) а то ходит потом, икает )))
Frest Кот думала, когда 22 года назад пропал мой Васька, не возьму больше никого.А сын просто подбросил его, трое было у них, и все не могу теперь без него жить.Скучаю.
Frest Кот молодец
Ну-у... Помню, что в школе я была. )
Frest Кот а что там делала?-не помню )))
Эгоистичным, поэтому захапал детство, и теперь оно во мне)
Бахытгуль Тасымова Доброе вечер)
Frest Кот добрый! все балуешься?
Frest Кот ))) меня тоже не баловала, все сама все сама стараюсь )))
Какие, какие.... Маленькие!!! :-/
в куклы играла
В детстве меня не было, поэтому помню себя уже взрослым )))
Frest Кот а я часто себя вспоминаю, безобразницу )))
Frest Кот агась...мама все говорила:двоих вырастила, не заметила,а с тобой поседела вся...
у тебя всё в порядке с головушкой ?
Ainara Kuandykkyzy
Виктория Новикова БРЫСЬ НАФИГ ОТСЕДОВА!!! БЫРЕНЬКО!
Frest Кот хохочу над такими