Юмор
А вам иногда не хочется на все дунуть и забыть?

Слушайте.тут один дядька психолог по ютюбу толкал мысль.не лишенную здравого смысла.хотя я его теперь и ненавижу ибо он много топтался по больным мозолям).но суть что нельзя забывать!ну тут типо конечно надо работать под присмотром психолога чтоб не съехать.но суть в том.чтоб не забыть а наоборот вспомнить вобще первую самую ситуацию где все пошло "не так."именно самую первую психологическую травму.и "допрожить" эту ситуацию с точки зрения сегодня столько раз сколько нужно чтоб её переработать.блин я не сдох тогда!!!Это был офигительный опыт возможно тупой и кривой который меня до сих пор мучает.и делает грабли со мной.все хватит.я блин выжил и даже если сейчас все не так уж и хорошо то больше я не позволю той ситуации мне и дальше портить жизнь.все!хватит.Самый главный это Бог.ну Создатель.и я глава той жизни которую Он мне дал.
Заполнять жизнь на сколько возможно чем то новым и хорошим.научится видеть кайф заката и рассвета.помочь кому нибудь кому еще хуже чем вам.вот познакомилась с одной женщиной парализованой полностью с 8ми месяцев.работает только одна рука.правая.и левая совсем чуть чуть.так она по 12 часов целый день сидит в инвалидском кресле потому что её есть кому поднять только утром и уложить вечером.так вот она при этом волентер.вяжет этой одной рукой просто афигительные вещи крючком и спицами для детей сирот инвалидов.и много вяжет.ведет канал на Яндексе.прибыль хоть и небольшую отдает тоже на благотворительность.если удается продать связанную вещичку тоже все в копилочку добрых дел.по настоящему верующий человек.хотя имеет смутное представление о православных "праздниках"))и поверьте это не показуха!этот человек сделал больше добра в жизни чем мну в 100 раз!и главное не жалуется.говорит времени жалко тратить чтоб жаловаться.лучше жилеточку довязать к холода успеть и продуктов с её помошницей купить и малоимущим многодетным отвезти.
Оля Васильева
Простите многабукв.
Anton Markov
зато от полной души, спасибо за нарыв
Так не забывается...(
ДЕРЖИ ЕГО ))))
Мне уже три года хочется уехать далеко-далеко... Выдох-честно.
~~*да*~ *ша*~~
Такс тааакс.Барон!начните с того чтоб отоспаться можно хоть сутки!!!вот тупо на все дунуть на сутки или двое.и отдохнуть!перезагрузочку отдохные!если нет сегодня возможности значит найти на эти 2 дня отпуска помощника.это называется загнались.перезагрузка по Хакамаде.на эти 2 дня отдых на единые с собой.без надрывов и творческих экстазов.ну а потом обратно с новыми силами.а там и мысли появятся как то или иное дальше решать.и спать строго не менее 8 часов.
~~*да*~ *ша*~~
Не со зла пишу и без прикола.просто вы мну по "сумасшедшим"креативным идеям как родная)))
Даже плюнуть хочется *)
Это че, ежик одуванчик держит? Женишок? Дунуть и в свадебное путешествие отправиться.
дунуть пару стаканов.
***
Дунуть не хочется...
Это запрещено законом...
А вот положить на всё хочется!
:-|
***
;-))
Дунуть не хочется...
Это запрещено законом...
А вот положить на всё хочется!
:-|
***
;-))
Дунуть и забыть!? Бывало как дунешь, прокашляешься правда от горького дыма, но зато потом эйфория полная. На все пофиг... Привет.)
Anton Markov
Женечка,привет!