Юмор

Почему Вы перестали грабить банки?)

Танюша $Corpion
Неспроста вопрос тебя волнует . Компаньонов ищешь ?)
Карл Кокс
Лучший ответ
Танюша $Corpion Какой догадливый)
Сел.
Закончился запас черных колготок...
Дед Мазай
мне стало жаль этих несчастных
Дак пустые они уже)) всё подьели а новые банки не заготовили ещё)
Cтепан Галянт
Зачем? Без меня их капец капиталу приходит.
Фантазии закончились...всё прозаично))
«Первыми с подобной инициативой выступили жители Нюрбинского района Якутии. Сразу несколько человек поставили в неловкое положение сотрудников регионального управления ФСБ, отправив им письма с грамотными разъяснениями, почему они отказываются платить по кредиту. Такая информация со ссылкой на СМИ2 быстро распространяется блогерами.

Содержание заявлений приблизительно следующее:

«Я, такой–то такой–то, взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители у банка – иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах–участницах НАТО. Я не против того, чтобы погасить кредит, но не могу, поскольку данные деяния попадают под статью 275 УК РФ, а именно – оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации».
Жарко щас летом с колготками с чёрными на голове...)))
Вера Цылько
Абрикосовое варенье не в моде
Налусаж Нет
Они мне дали супер кредитную карту, сказали что могу тратить сколько угодно и ничего мне за это не будет.
Установили импортное слежение!
устал... страны меняются быстро
Тетяна Чижович
Время закручивать банки!
Konstantin Vorobyov
Я стаканами только пью.... банками не умею и не люблю...))
Учителям просто нет времени, а то ...
майнингом занялся
Алексей Бубнов
Там жрать неча..
Я только по булочным спец -:)
прикинул. взвесил. ты же меня. и без денег накормишь)
Эдик Исаев
Они меня ограбили
Некому консервировать. А из пустой банки что взять?
Олег Козлов
повязали..))) присудили кредитную линию..)))
Ну так теперь они сами деньги предлагают