Юмор

В какое время суток удобнее грабить банк, а то денюжки закончились?

Алексей 555
Банкологи уже давно заметили, что удовлетворение от ограбления банка в разное время суток сильно отличается. Одни и те же нападения в зависимости от времени банкир воспринимает по-разному. Поэтому.. . посмотрите на часы и - делайте выводы!

6.00 — 8.00

Она: Даже если она уже проснулась, ее организм еще не готов к ограблению. Уровень мелатонина в крови (гормона сна) постепенно понижается, а температура тела еще не повысилась после сна (ночью температура тела несколько снижается) . Хотя иногда очень приятно просыпаться во время ограбления. Главное, чтобы охранник не торопился, а позволил ей проснуться под неторопливые ласки.

Он: Большинство мужчин именно в эти часы находятся на пике девиантной активности, сейчас уровень тестостерона у него в крови достигает своего максимального значения. Ему нужно взбодриться и набраться сил перед новым днем. Но он не готов на длинные продолжительные преступления. Быстрый налёт — вот на что ты можешь рассчитывать.

8.00 — 10.00

Она: Окончательно проснулась и готова к ограблению. Сейчас у нее в крови уровень эндорфинов — "гормонов радости" — достигает своего максимального значения. Для того чтобы зарядить пистолет и надеть маску, ей не потребуется много времени.

Он: Уже настроился на рабочий лад. Уровень тестостерона у него в крови снизился и вошел в норму. Поэтому сейчас достаточно сложно расшевелить грабителя.

10.00 — 12.00

Она: В эти часы у нее обострены все вкусовые рецепторы. Именно сейчас она может получить максимум удовольствия от нападения на инкассатора. Кстати, к этому виду ограблений мужчина готов всегда.

Он: У мужчин доминирует мыслительная активность. Поэтому он, вместо того чтобы заняться делом, будет часами рассуждать об этом, но вряд ли сам проявит активность. А любые твои поступки он начнет мысленно анализировать и строить "глубокие" выводы.

12.00 — 14.00

Она: Ее активность достигает своего максимального значения. Но к ограблениям это не относится. В эти часы женщине тяжело расслабиться и сосредоточиться на теме. Но в то же время, если она собиралась заняться воровским просвещением любимого, ему не надо стесняться и попробать все на практике.

Он: Настроен на игривый лад. В это время у мужчины уровень "гормонов радости" достигает своего максимального значения. Поэтому он хочет чего-нибудь необычного, даже экстремального и с удовольствием воспримет любые твои идеи.

14.00 — 16.00

Она: В это время ее организм максимально подготовлен к визгам "всем лежать мордой в пол!!! ". Но к длинным и продолжительным крикам она не готова. Быстрый, даже немного жесткий налёт — вот что ей сейчас нужно. Также в эти часы у нее обостряются обонятельные чувства, и самое главное для нее — чтобы от банка исходил приятный запах.

Он: Приблизительно около четырех часов дня мужской организм воспроизводит наиболее качественную тему. Поэтому, если вы задумываетесь об общаке, это самое время.

16.00 — 18.00

Она: В это время у нее происходит спад активности. Большинство женщин в эти часы не способны на активные действия. Но она не прочь принимать их от партнера. Поэтому, если любимый рвется в бой, не стоит останавливать его.
Он: Готов к бою, хотя и не способен на длительные ласки. Ему необходимо через секс сбросить усталость и отрицательную энергию. Поэтому все, на что ты можешь рассчитывать, — это быстрый секс.

18.00 — 20.00

Она: Необходимо восполнить недостаток энергии, поэтому не стоит отказываться от ужина. В это время у нее максимально обострены слуховые чувства. Она готова слушать длинные признания в любви и комплименты в свой адрес.

Он: В это время мужчина не способен на ограбление. Сейчас он может думать только об удовлетворении чувства голода и об отдыхе после ужина. Все свои силы его организм тратит на переваривание пищи. Хотя, если ты пригласишь его на легкий банкет в кассе, то он вряд ли откажется.
Андрей Тюрин
Лучший ответ
В ОДЕЛЕНИИ МИЛИЦИИ СПРОСИ или по телефону 02