Юмор
Вам не страшно было знать, что фалососкопическое зрение может привести к косоглазию? В зеркало давно смотрелись?
Подумал в связи: А чего она с первого раза не находит! А чего только по нюху?!
зеркало врёт
ЖЕНЩИНЫ ИСПЫТЫВАЮТ ТРИ ВИДА ОРГАЗМА...В ходе эксперимента представительницы слабого пола использовали подключенные по Bluetooth вибраторы. Приборы определяли силу сокращения мышц тазового дна с помощью разных датчиков. Все данные передавались на определенный сервер с особым уровнем защиты. Участницами эксперимента стали 54 дамы. Им также было предложено выполнять домашние задания, которые заключались в доведении себя до оргазма. Помимо этого от них требовалось выключить прибор спустя 2 минуты после пика наслаждения. Эти правила дамы выполняли в течение нескольких дней. По результатам исследования было установлено, что женщины испытывают три вида оргазма - «вулкан», «волна» и «лавина». По словам Джеймса Пфауса, данные названия демонстрируют, как именно мышцы тазового дна ведут себя при наступлении и снятии напряжения. «Волна» - это последовательные сокращения и расслабления мышц. «Лавина» сопровождается более высоком напряжении с сокращениями, которые спадают во время оргазма. В свою очередь при «вулкане» мышцы вначале расслаблены, а затем резко испытывают напряжение и снова расслабляются. При этом после анализа всех данных оказалось, что примерно у 50% дам были «волнообразные» оргазмы. 17% испытывали «лавинный» паттерн, еще 11% - «вулканический».
По нашим законам, детей с нарушениями в развитии не умерщвляют.
Поэтому я жива.
У меня проблемы с гландами!