Юмор
Кто практичнее.. Женщина или мужчина?
Бабушки и дедушки)))...опыт, понимаешь ли)))
Кыргызские строители.
Еёный муж.)))
Женщина, судя по ее сумочке :-)
Мы используем для наших… э-э- э… взаимодействий одинаковые подходы и точно так же можем находиться на разных полюсах притяжения. И тогда получается, что различие между ними – всего лишь видимость. Я хочу сказать, что мы наблюдаем только две противоположные стороны монеты.
Светлана Оболонина
А ведь есть еще гурт... Сколько там всего можно углядеть...
Нет разницы, лишь бы были...)))
Конечно женщина. Она из ничего способна сделать салат, шляпку и скандал...
Практолог-практикант. )
Женщина мягше...)
Очень надо!!!!за деньгами и мозгами!!!!
Ну а мну все о туманах да о них(((
В идеале оба должны по соломенке гнездышко вить.
Но!!!!если женщина не будет думать о Боге.и о духовных вопросах.
А от Бога мудрость.и все остальное!то что очень важно!!!
Но не за какие деньги не купишь!!!
О благотворительности.ибо не оскудеет рука дающего.
То конечно ничего вобще не получится!!!!
Молитвами жен мужья входят в Царствие Небесное.
Чтоб мужа не обижать словами.нужно в нужный момент
Всегда иметь правильную мысль.и вагон терпения если уствший и злой.а где Взять?у Бога.чтоб муж правильное решение принимал.а не 100 кредитов брал и бухал.при том что в церковь не ходок мну.слушаю разных батюшек по нету.ткачева особенно.осипова)ибо мудрости и знаний вагон.иногда их ненавижу ибо лупят своими проповедями жесткой правдой прямо по мозгам. Но это не от жестокости.протрезвляет!!!
Ну а мну все о туманах да о них(((
Но не за какие деньги не купишь!!!
мужчины, особенно в одежде:что утром из шифоньера выпало, в том и на работу пошёл