Юмор
Эх, залётные! С такими словами заходит в плату главврач роддома?
А потом продолжает: "Ну что, над вами пошутили, а вы надулись! "
нет - перед родами: НУ КАК ВЫ, ДЕВОЧКИ, после - НУ КАК В ЫМАМОЧКИ!
и добавляет, опять работу принесли!!!
И улыбался хитро, сам небось "руку" приложил .
и он полностью прав..!! жизнь дается человеку один раз и в основном случайно
Не приходилось там лежать, не знаю.
Главврач :"Эх, залетные! "
Пациентки :"Воистину залетели! "
он даже не догадывался, какие слова ему в след говорили замучаные мамаши))
Чаще всео так и бывает!!!!)))).... Что у главврача на уме.... -токо ему самому известно....)))))))
Не знаю... К нам заходила со словами: "Девочки, хватит отлынивать, Операционная свободна, акушерка в перчатках"( акушер был парень лет 30 огромного роста!)
А роженицы -Чур я первая сегодня буду рожать!
но кто то этого хотел....
Вопрос (В) : Какой лучший способ определить точный момент наступления беременности?
Ответ (О) : Заниматься сексом два раза в год.
В: Чего больше всего хотят почти все беременные женщины?
О: Чтобы на их месте оказался муж (любовник) .
В: После того, как я забеременела, у меня растолстели груди, бедра и ягодицы. А хоть что-нибудь худеет во время беременности?
О: Да, мочевой пузырь.
В: Мой гинеколог говорит мне, что боли, которые я испытываю во время работы, - на самом деле не боли, а всего лишь «чувство тяжести» . Верно ли это?
О: Да. Точно так же можно утверждать, что торнадо - это всего лишь ветер.
Первый признак беременности - это когда по утрам тошнит и уроки делать не хочется. )))
О: Да, мочевой пузырь.
Ирина Фомина
Супер! Особенно про торнадо!!!!Нечто подобное про боли в желудке мне говорил мой гинеколог, когда я была беременна.
В нашем городе это распространенное явление - особенно к молодым мамочкам
к нам заходил со словами: "как тут наши мамочки! " и от этого становилось "теплее".
Вот, вот все там были.. . НЕ признаются веть.. .
А глав. врач мужчина похоже.. . с надцатью количеством деток!!!!
Не лежал не знаю ну может и так орёт
Жить хотите-платите.
Нет, у нас классный главврач был... Всегда уважительно, на "Вы". До сих пор приятно вспомнить
интересно, а в морг как врач заходит?!
Настроение поднять хочет... видать бАльшой специалист....

Не лежала там (пока) , но представляю, что ему говорили в ответ
А У НАС ГОВОРИЛ : " НУ, ДАВАЙТЕ БУДЕМ СМОТРЕТЬ ВАШИХ ТРУЖЕНИЦ-КРАСАВИЦ! "))))))))
...а это время.. .
в лесу раздавался девичий крик... плавно переходящий в ...женский...
Залетные-то они залетные, но уже почти прилетели
Как, мамочки, спали?
кто верил в вашу гениальность, был акушер.
Вспоминать этот кошмар не хочется!
не залетные
а аисты птицы перелетные)
ну, накатались? Теперь будем саночки возить.
Лихой видать КАЗАК!
У меня все было нормально
Сказал Штирлиц. Он даже не подозревал, что Кэт перевели в другую палату! Явка провалилась...
возможно
А роженицы хором-привет спасатель )))
Нет. Ну что допрыгались!
Нет, это нам в гипермаркете приходится из таких "паршивых" залетных из Бразилии, США и др. выбирать более-менее нормальную курицу!
:)
глав врач по палатам редко ходит
А нам говорил: Как тут наши МАМАШИ?
Сказал врач и облизнув языком брови сказал: "...и что все они во мне нашли? Незнаю.... "
Ой у каждого врача, свои тараканы в голове. У меня вон вообще с матами ввалилась.