Юмор
Самое время для путешествий
Как жить то?Цены дорожают.Бабы тоже.Бензин ужас.В Сочи не сьездить.Шо делать????
даа..и вот такая херня по всей России))
К Робинзону на необитаемый остров ноги делать надо.
перестать фейковать...
Короче, слушай.
Я здеся раздобыл секретные документы, вроде как Америка нам поможет.
Вот читай.
Заявления зампреда ЦБ РФ Алексея Заботкина на пресс-конференции по проекту основных направлений единой государственной денежно-кредитной политики на 2023 год и период 2024 и 2025 годов:
▪️Нижняя точка спада ВВП РФ будет пройдена в первой половине 2023 года;
▪️Никаких весомых оснований для изменения диапазона нейтральной ставки у ЦБ РФ пока нет;
▪️Банк России по-прежнему считает, что говорить о дефляции в России в июне - июле не очень корректно;
▪️ЦБ не ожидает дефляцию в агусте - сентябре 2022 года;
▪️ЦБ исходит из того, что цель по инфляции в 4% сохраняется как в рамках прогнозного периода, так и за его пределами;
▪️ЦБ РФ рассматривает возможность публикации краткого изложения обсуждений в рамках заседаний совета директоров по ключевой ставке;
▪️Не ожидается, что до конца года состоятся еще дополнительные внеочередные заседания совета директоров по ставке;
▪️Банк России оценивает как равную вероятность реализации сценариев адаптации и глубокого кризиса в мировой экономике.
Вот читай.
Slavik Bababekov
короче мы выйдем из опы
что делать, что делать вечный вопрос))))
смотреть сериалы
Пора иметь свою бензоколонку, свой бордель и свой домик на юге
А на вас прямо бабы лезут?(Которые за деньги) Тут одной муж рекомендует: "Не будь, как баба"
Чпокайся дома
Самое главное! Алкоголь дорожает!
Там то ладно, а вот детей жалко...
ищо и бабы сибе замену нашли....! Качмар !