Юмор

Как жить то?Цены дорожают.Бабы тоже.Бензин ужас.В Сочи не сьездить.Шо делать????

Slavik Bababekov
даа..и вот такая херня по всей России))
Чернец Валентина
Лучший ответ
К Робинзону на необитаемый остров ноги делать надо.
перестать фейковать...
Короче, слушай.
Я здеся раздобыл секретные документы, вроде как Америка нам поможет.
Вот читай.

Заявления зампреда ЦБ РФ Алексея Заботкина на пресс-конференции по проекту основных направлений единой государственной денежно-кредитной политики на 2023 год и период 2024 и 2025 годов:

▪️Нижняя точка спада ВВП РФ будет пройдена в первой половине 2023 года;

▪️Никаких весомых оснований для изменения диапазона нейтральной ставки у ЦБ РФ пока нет;

▪️Банк России по-прежнему считает, что говорить о дефляции в России в июне - июле не очень корректно;

▪️ЦБ не ожидает дефляцию в агусте - сентябре 2022 года;

▪️ЦБ исходит из того, что цель по инфляции в 4% сохраняется как в рамках прогнозного периода, так и за его пределами;

▪️ЦБ РФ рассматривает возможность публикации краткого изложения обсуждений в рамках заседаний совета директоров по ключевой ставке;

▪️Не ожидается, что до конца года состоятся еще дополнительные внеочередные заседания совета директоров по ставке;

▪️Банк России оценивает как равную вероятность реализации сценариев адаптации и глубокого кризиса в мировой экономике.
Gul`nara Saizhanova
Slavik Bababekov короче мы выйдем из опы
что делать, что делать вечный вопрос))))
Инга Кашапова
смотреть сериалы
Толя Бабич
Пора иметь свою бензоколонку, свой бордель и свой домик на юге
Макс Леденев
А на вас прямо бабы лезут?(Которые за деньги) Тут одной муж рекомендует: "Не будь, как баба"
Борис Бозжанов
Чпокайся дома
Самое главное! Алкоголь дорожает!
Там то ладно, а вот детей жалко...
^^кошка^^ *****
ищо и бабы сибе замену нашли....! Качмар !
Елена Федорова
Самое время для путешествий
Таня Карапка