Юмор

А вы верите в акции, в бесплатные подарки? )))

Я не верю ни в какие акции!
Правда я получил два рюкзака,
сумку холодильник, два японских ножа
и кучу ещё, чего не упомнишь, включая
мелкие игрушки в супермаркетах!
Но это всё не считается!
Главное - я им не верю! :-|
***
;-))
Максим Нежинский
Лучший ответ
не интересуюсь
††† Fan†177 ††† потому что все врут )))
Я верю в то, что за любую халяву рано или поздно предъявят счёт... который надо будет оплатить.
Евгений Мирный
††† Fan†177 ††† точно...))) опять в золото )))
в акции можно верить, можно не верить, но они существуют и это очевидно, связано это с тем, что иссякает спрос на товар или услугу. Например время летних отпусков, все ломанулись на юг...и местные бизнесмены теряют клиентов, и что бы хоть как-то привлечь к покупательской деятельности, проводят акцию и снижают цену. В вещевых бутиках это связано со сменой сезона, а значит одежда старого сезона подпадает под сезонные скидки...
Оксана Гаплик
Верю - не верю....а получать приходилось.
Наталья Марчук
Где? ;-)
Дамеш Раисова
Когда дают конкретно не отказываюсь,но ничего не подписываю.Спасибо за подарок,гуд бай .)А так ,особо в интернете ,смеюсь и даже не смотрю что предлагают.
Misr Egypt
Я в деда Мороза верю
В скидки на Вайлдберис.
ой нее...я давно живу))
Я верю в лучшее*)
Дарёному коню в зубы не глядят,если бы у него были зубы,его не подарили бы!
Alexandru Moraru
Я этого не заслужил!.
Евгений Швец
заблудился грибник.Тётя Яга,землячка.Зигмунда Фрейда,помнит
Ильфат Шарипов
если это про женщин то нет ))))))))
Евгений Клевин
какая молодец , одаривать собралась !
нет конечно.но покупаю.ведь они же говорят что это дешевле.)