Юмор

Решил нагло внедриться в тему о СУККУЛЕНТАХ. А как вам мой личный суккулент?

Твои СЦУКОленты самые сцуколентовые во всей СЦУКУЛЕНТИИ)))
а если суккулентов нет, то как внедриться в тему о них, а возможно вступить в эту секту не имея суккулентов?
а твой личный суккулент какой? может у мну тож есть суккулент.
Ты знаешь, Хосе, если суккулент это то, о чем я думаю, то мне твой очень нравится)) И пусть другие товарищи тут говорят, что надо еще и общественные суккуленты иметь.. Лично я считаю, что только ЛИЧНЫЙ суккулент может быть действительно суккулентским!!))
Arman Baigulov
Привет Хосе Эублан, сменил роцтвенников? А где Ебланы?
Потомкам Тайной Секты Суккулентов посвещаеццо?
Личный суккулент это личное. . давай общественный показывай)
Внедрится - это хорошо, наверно в этой теме много чего нового можно узнать. Но главное - все время быть начеку, чтобы другие участнеГи этого тайного общчевства не заподозрили неладное. А то ведь там шутить не будут - сразу аннус просукуллентят! :-)
тема классная.. показывай:))) ...свой суккулент....Разводить садики из суккулентов-одно из самых моих любимых занятий)))))
Aleksei Panasjuk
Ну знаешь, внидриЦа всегда и везде можно!! ! Вопрос в другом понравится ли твой суккулент народу!! ! а вот некоторые, как ты мог заметить личного ни чего не любят, так что нужен еще и общественный! ! Мы на все посмотрим, а уж потом решим.. . как где с кем и т. д. тебе внидряЦо.. . Всю инфу давай!!!
включи сперва суккоогенд!
Kori Manzhanova