Юмор
Кто служил в СССР помните весёлые моменты?
У нас был москвич..на смотр вышел в неподпаленой и необрезанной шинели.Комбат подходит ..смотрит и спрашивает"Кто такой?"он в ответ-"я есть боец Красной армии"..вот это ржач был!
У Седого самый смешной рассказ)))
Татьяна Мостафина
не соврал..а боец был мой..такой наивный хлопец.
во всех частях встречал старшин-интендантов - все они были хохлами...
Просто иголки в шапках и пилотках носили, но раньше носили и не такое и не только там.
Татьяна Мостафина
тоскливо служил..или годы не те.мои 78-80
Татьяна Мостафина
разминулись на две монтировки по карте.
Татьяна Мостафина
да норма..на марш броске помню два брата даги.Один толковый пацан,второй бежит -"не могу".Сержанты снимают с него АК..подсумок..он опять "не могу"..упал в канаву падла..и кричит"лучше пристрелите!"на руках на финиш тянули..а два брата,вот так бывает.
Если всё рассказать, пол дня уйдёт! У нас был чукча, я его чуть из ракетницы не застрелил, пролетела ракета в метре от него, он метался по льду как Вицын в приключениях Шурика

Татьяна Мостафина
у меня боец..вот до сих пор помню фамилию-Халмурадов..Бабимурад..Худайназарович.
ты знаешь куда пойти
Жандос Шакимов
91-93 желдорбат
Давно это было ==в 151 учебном отряде подводного плавания во Владивостоке .. за пол года я всего два раза утром на физзарядку бегал остальное умудрялся просочковать а с дружбаном из Намангана --Наурузбаевым такие капканы отмачивали Годки на ушах стояли нас пьяных в каптерке от офицеров прятали ..зато экзамены выпускные мы с ним на отлично сдали ..годки замкомзвода прощаясь извинялись ..думали мы конченные дубы и шланги ..Служить надо весело ==НО не забывая о службе ..и по прибытии на Лодку именно из за за знаний ..сразу стал уважаемым Спецом ..со всеми вытекающими последствиями ...поэтому и там смешного хватало ...
мог и над Старпомом безобидно приколоться ...мы с ним в одну смену на вахте стояли ===жалко только Хороший был Человек ==дослужился до Нач Штаба и погиб в 81 году на на затонувшей ПЛ С 187 ..тут конечно смешного нет ...Только Вечная Память Погибшим ...
Да, я был ещё атомом, весело было