Юмор
Из жизни
Ваш сАмый смешной Анегдот:

Открылся ресторан в Париже для самых богатых с такими условиями - приезжаешь с чемоданом денег, но если их не хватит на эту сумму тебе отрежут часть тела. Приехал американец - уехал без ноги. Приехал японец - уехал без руки. Приехал русский, всю ночь бухал, насиловал персонал, все громил и всех лупил. Утром кое-как просыпается лицом в салате, поднимает голову и видит официантов с длиннейшим счетом, который несут целой толпой. Он молча расстегивает ширинку и кладет член на стол. Его спрашивают: -Рубить? Он отвечает: -Сосать! Бабла немеряно!
Про мышей.
Собрались три мышки,1 - мышка выпьем по рюмочке и споем, 2 - мышка выпьем по две рюмочки и станцуем, 3 - мышка выпьем по три рюмочки и пойдем бить морду коту.
Про собаку.
Однажды собака напилась почти в стельку и навеселе вернулась домой. Удивлённый хозяин поинтересовался, где она так смогла надраться... На что собака с деланной невозмутимостью заявила, что ничего подобного, мол, с ней всё в порядке... На что хозяин заявил собаке:
- И это ты считаешь в порядке? Да ты на ногах еле держишься и лыко не вяжешь... Ты даже полаять толком не сможешь!
- ..ничего подобного... смогу, - заявляет на голубом глазу собака.
- Что? Сможешь? ..ну-ка, давай.. Полай!
- Лай лааа лаааа, ла-лай-лааааа...!
Про собаку.
- Что? Сможешь? ..ну-ка, давай.. Полай!
- Лай лааа лаааа, ла-лай-лааааа...!
Встречаются два друга.
Один другого спрашивает: -Как дела? Второй: -Хорошо. Бизнес открыл публичный дом приходи.
Первый: -А что почем?
Второй: -Минет 500 анал 3000.
Первый: — А классика почем?
Второй:— Классики нет я пока один работаю.
Первый: -А что почем?
Второй: -Минет 500 анал 3000.
Первый: — А классика почем?
Ольга Обыденнова
:о)))