Юмор

Если девушке за шиворот запихнуть живую мышку, стриптиз на столе будет?

Будет)) )
Но ты при этом оглохнешь))))
S1
Shurik777 1
Лучший ответ
А убежать успеешь ?
Стриптиз на столе не знаю, но скорую вызывать придется!
о.... сначала дикие танцы... а потом и стриптиз.. причем быстрый:))))))))))))
Еркин Одаманов
ага) ) и вечер в травмпункте)) ) месть будет страшной)))
Ни на столе, ни под столом :0)))
Я мышек-крысок обожаю :0)))
Аля Царь О вкусах не спорят!
И я мышек-крысок люблю! Почему все думают, что девушки должны бояться мышек? ! А стриптиз..., для любимого и без мышек хоть каждый день!
....А что, если просто ее об этом попросить ???:))))
Ольга Носырева
Да вы - садист, батенька, однако!
думаю расмеется!! щекотно будет!!!
ДА УЖ!!!! Зови проверим!!!!
боюсь что плясать будешь уже ты в реанимации, вдвоем с мышкой
Сперва стриптиз, потом кастрация-вам..
Будет, будет-шашлык из тебя будет
Неа... не ...будет... я мышек обожаю!! !
А вот если ко мне за шиворот попадёт... кто-то другой... (вот только я тебе точно не скажу кто! Кто знает... твои задумки...?: -))) )...вот тогда да-а-а-а-а-а... сначала будет молниеносный стриптиз, потом тебе придётся быть доктором и приводить меня в чувство... а потом тебе придётся быть боксёрской грушей!! ! Пусть у меня слабые руки... и маленькие кулачки... но Кузькину мать... ты увидишь! :-))) А вот что будет дальше... честно не знаю.. . :-)))
может он и будет, но вы это будете видеть своими собственными глазами в последний раз
будет очень быстрый стриптиз