О, я не скрою, вся в томленьи!!! .
На первый зов вхожу я в раж!!! .
Мне не нужны приготовленья, -
...уже я делаю массаж!. .
...уже целую ваши руки... ,
переходя на грудь..., пупок... ,
всё ниже..., ах..., какие муки!.. .
перевернитесь-ка на бок... ,
нет! лучше на живот! быстрее!.. .
ну, вот, опять мешает нос... ,
а здесь бы можно пошустрее.. .
ой, я поставила засос!.. .
Неопытна, ну, что же делать.. .
в Мой Мир, быть может, вас зазвать,
коль не в реале ваше тело, -
хотя бы фото целовать...
Юмор
Кто мне может сделать массаж тела губами?
Анжелина Джоли занята, может, Маша Малиновская согласится?
Ветер... солнце ...холод сделали кожу моих губ похожей на змеиную... Вы еще в раздумьях ))...не сомневайтесь ...уж точно получите массу удовольствий ))
Я думаю, Вам надо ехать в Африку!!!
У меня есть координаты такого человечка, записывай:
Боди массаж телом об тело, массаж губами, эротический массаж нежный и расслабляющий, тёплые и ласковые прикосновения ласточки - минет - подробности по тел. 0547923206. В Бат-Яме, в моей квартире - стоит попробовать это наслаждение.. . Все дни недели с 10.00 утра до 24.00 ночи, включая шиши и шабат - 200 шек. 1 час. Мои данние = 170 рост, грудь большая, полненькая, волосы чёрные глаза обалденно голубые - незабываемое и ни с чем не сравнимое наслаждение! MASSAW PROSTATU-OBALDENNOE NASLAWDENUE...
губошлёп.