Юмор
Успехов во всём!!!
*)
Поздравляю!!!
Всех учителей с юмора и не только)))))))цем цем
Любой учитель, хороший и не очень входя в класс закрывает собой амбразуру или пригвождает себя к кресту, каждый в меру своей испорченности, учительниц, с которыми работал, с которыми учился, и всех учительниц страны поздравляю с праздником, он, как бы это кощунственно не звучало со слезами на глазах, другими, но тем не менее, поздравляю мысленно (заочно), а до кого могу дотянуться через мессенджеры, через сети, очень хочу чтоб в результате всех реформ в школе стало больше, на порядок, преподавателей мужчин.
А учителей своих Вы поздравили? +++

Моих уж нет, а вот наших юморных с великим удовольствием!
Уважаемые наши педагоги, Иринка веселая, Татьяна Таганка, Маришечка Вини, ДАО, Ленка с редиской, самые искренние поздравления!. Пусть в жизни будут новые победы, в деятельности будет много ярких идей, в доме всегда живет счастье, а на сердце — любовь. Уважения Вам и искренних людей рядом, благополучия и удачи
https://youtu.be/6h_mm-dR2uw

Светлана Мухина
От души,

Светлана Мухина
С ПРАЗДНИКОМ коллеги!!!
(как говорится бывших не бывает)

Bereke Mektep
Вы правы! Бывших не бывает!)
И наших тоже.
С Днём Учителя девчонки

Всех наших Учителей поздравляю с Праздником!)))

всем -всем
за поздравления и тёплые слова в наш адрес

К сожалению,их уже нет. Меня поздравили....
Возможно что и из моих учителей уже нет никого в живых..
А свою троюроднуюсестру не забыл , поздравил с её пфессиональным праздником..
Учителей в школе и по жизни с праздником! В моё советское время учителя были замечательные, особенно кл. руководители, которых мы любили как родных и они нас тоже любили.

Обязательно!
Спасибо огромное!всех нас с праздником!

... Учитель... - гордое звание..., которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные....!))
Именно учителя воспитывают характер..., индивидуальность и личность...

П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !

Присоединяюсь всех вас друзья с вашим днем учителя!!!
В вашей работе главное терпение вот я вам желаю его побольше))

Милые, дорогие наши УЧИТЕЛЯ! Дай вам Бог терпения, терпения и ещё раз терпения с нынешним поколением! Хотя, если честно, мне очень нравилось работать с молодежью.Но у меня были студенты. А у вас школьники, которым обьяснять и обьяснять многое нужно.Это сложно, архисложно. Но то, что вы делаете заслуживает не просто уважения, а поклонения! Берегите себя! Любите ребятишек, им тоже сейчас нелегко наравне с родителями.Прощайте и их и себя! И главное, будьте здоровы, бодры, веселы!

Светлана Мухина
В школе все сложности не от детей, с ними всегда можно найти взаимопонимание и договориться, все сложности от взрослых, поработав во все ступенях образования скажу, что проблемы со взрослыми усиливаются в СУЗах по сравнению с ВУЗами, и в средних школах по сравнению с СУЗами, такова се ля ви
Mihail Mulla
тож самое недавно мне сказала классная моей внучки
Меня мой учеики забыли и уже никогда не поздравляют

Конечно обязательно!)
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем учителя! В этот прекрасный день позвольте поблагодарить вас за терпение и профессионализм, пожелать здоровья, сил, удачи и благодарных учеников!

Их давно уже нет почти никого здесь...
Девочки и мальчики, дорогие наши учителя- юморяшки!!! Сегодня ваш день и пусть сбываются мечты! Спасибо вам за ваш труд!
мысленно...
Моих учителей нет((

нееет , все уже сдохли
Няньки не переводятся, а так всех учителей помню)

Конечно!
Учителя без учеников - просто люди. Это и Ваш праздник!) Спасибо большое!)))
Всех с этим народным праздником!

Дмитрий Жупник
От всей души поздравляю!))) Пусть все желания исполнятся!)))

ОНИ ЗНАЮТ МЕНЯ ТОЛЬКО ВРЕДНЫМ-ЕСЛИ Я ИХ НЕ ПОЗДРАВИЛ-ЗНАЧИТ ИВАН ЗАНЯТ И ЭТО очень хороший знак
Меня мои студенты поздравили
Поздравляю от души, дай вам бог терпения))
Поздравил живых, жаль не всех

Bereke Mektep
От души, с праздником!

Даже и будуЮщих)))
Конечно. А ещё кофеёк подарили)
Да и она была в шоке, потому что я был первым учеником который ее поздравил в честь этого дня за всю ее жизнь (спасибо гугл что ты есть)
да