Юмор

Почему дед не попросил у золотой рыбки другую бабку?)

У него не было своих желаний ,он и так был счастлив!!! Это старухе всё что-то хотелось)))) Женщины -двигатель прогресса))))
Akzhol Ginaytov
Лучший ответ
Алина Бардалимова У Пушкина надо было просить))))))
Тут...с одной-то не справляется...попал таки под каблук!))))
Другая чужая , а своя ближе и всё понимает с полуслова, кто в доме хозяин ) А ту приучать ещё нужно, то пересолит, то не досоли т и . д.
Все бабки одинаковы...
Из заморского латАкса ))) ХмХ - не бЫло в старину такого диву_
Elena Nosova
Просто он так не поступает
Простофиля, что тут скажешь.
Юрий Чавро
"Спросите у любого учителя-филолога в школе, о чём сказка Пушкина о рыбаке и рыбке. Все скажут: сказка эта о жадной старухе, которая осталась у разбитого корыта. Глупость очередная. Это Пушкин будет тратить время на то, чтобы осуждать очередную жадную старуху? Это сказка о безусловной любви старика. Легко любить красивую, щедрую, умную женщину. Вы попробуйте любить старую, грязную, жадную старуху!

А доказательства вот. Я спрашиваю любого филолога: «Как начинается „Сказка о рыбаке и рыбке?“». Мне все говорят: «Жили-были старик со старухою у самого синего моря». Правильно? «Правильно», — говорят филологи. «Правильно», — говорят академики. «Правильно», — говорят профессора. «Правильно», — говорят ученики. «Жили-были старик со старухою у самого синего моря…» Это неправильно! Это был бы не Пушкин. «Жили-были старик со старухою», — это самое обыкновенное начало сказки. А у Пушкина: «Жил старик со своею старухою». Разницу чувствуете? Потому что своя. Пушкин даёт код: своя, родная, 33 года вместе. Плоть от плоти".

© из выступления
Михаила Казиника
Арман Товмасян
Любит эту
Юрий Кусов
Ждал когда эта помрет.
Анна Сергеева
Остались только снежные, а у моря она растает