Юмор

Чтобы вы попросили у золотой рыбки?

Slawik Knowlech
новые зубы.... и шоп ЗОЛОТЫЕ были
все дефки на деревне мои будут
Владимир Ильин
Лучший ответ
Сделай море водкой - и плыви себе, прихлёбывая..: -)))
Глеб Головатый
Джина...:)))
ой... не скажу))) вдруг не сбудется)))
Сегодня у меня сперли кусок семги ...из пакета... Пришла я домой и очень расстроилась я уже настроилась ее слопать, а тут такой облом.... Вот его бы и попросила.
Яков Кушнир Привет. Нуно селёдку покупать. Тоже ведь рыба, зато никто не позарится.
Яков Кушнир Больше-меньше, главное - хотеть и осуществлять, а с сёмгой этого не вышло. Селёдки б уже наелась, чем-нибудь полезным занялась, а теперь снова в магазин идти.
Я так хочу, чтобы рыба не кончалась!
-Сан Саныч, давай червонец, пожалуйста, буду керосинка покупать!
Николай Дятко
что, что! Корыта нет у меня!
пожить у меня!
Илья Любцов
ооооооооооооооооооооооооооооооооооо
бабла
дом
бабла
группу
вечную жизнь))
три золотых рыбок
Счастья Всем Людям...
Чтоб все токсы и нарки исчезли с земли. Покоя никакого хорошим людям.
Чистого воздуха и чистой воды ,
Влада Алекс
Миллиард евро для тебя-мне бы миллион хватило!!! Но налоги сама плати!!!
Смысла - кто Мы, откуда и зачем живём...
Анна Лопатина
Ой, лучше ничего не просить, а то Золотая Рыбка нынче слишком умная пошла.
....
В центре океана третий день качается маленькая лодка, в которой сидит мужик в окружении десяти красивых голых девушек.. . Все мрачно смотрят в воду, мужик в очередной раз горестно вздыхает:
- Если еще раз поймаю золотую рыбку - голову откручу паскуде! Да уж - загадал желание: секс с самыми прекрасными девушками в тихой романтической обстановке.. .
....
Просит негр золотую рыбку:
- Сделай меня белым, чтобы вокруг было много воды и женщин. И сделала его рыбка унитазом в женском туалете. Промучился бедолага месяц и опять её зовет:
- Все! Опять хочу быть черным!
- Хорошо, - сказала золотая рыбка, и отключила воду.
Maksim R
бассейн с золотыми рыбками
Roman Hwostik