Юмор
Откуда столько несправедливости?
Это всё америкосы...)
Андрей Герасимов
Ты админ?
от жизни такой
а кто говорил что жизнь это легко
От страусов пошло.
Такая огромная птица,а мозгов нет )
Ключевой путь к счастью — не оценивать жизнь. Жизнь — это путь к счастью, свободе и познанию Истины. Ее необыкновенная сторона заключается в том, что есть искать в ней несправедливость, то несправедливость всегда будет находиться: в жизни других, в происходящих событиях, в личной жизни.
Ее необыкновенная сторона и в том, что как только перестаешь жить оцениванием — жизнь устраивается. Это не значит, что она сразу становится легкой и из нее моментально исчезает то, что мы называем несправедливостью. Это значит, что без оценок в человеке освобождается сила, которая помогает ему жить — полной грудью и полным духом. Человеку становится легче жить свою собственную жизнь и в ней (в жизни) раскрывается невиданная полнота и глубина.
от зависти и жадности
Не от нас ли самих...
Мы забыли о порядке, об уважении друг друга.
по справедливости жить разленимся
Хотите поговорить об этом?)
Потому что на тех кто хочет добиться справедливости, начинаются гонения.
Никто не требует перемешать колоду и раздать заново, получив на руки 4 туза.
Несправедливость, допущенная в отношении одного человека, является угрозой всем. Шарль Луи Монтескье
Се ля ви...
Дядя Сэм не дремлет

Отовсюду.
От жадности богатых
А как отличить несправедливость от справедливости?
Кто это решает, что справедливо?
https://www.youtube.com/watch?v=BHWYJI1YQwI
Кто это решает, что справедливо?
От него, от него!
(Сайгак, сосед Верблюда в зоопарке)
мы так любим валить на других ..это всё из-за них типа... а вот кто задумался?? а может мы не так что -то делаем а...))
философия.... где-то убыло....где-то прибыло....
От большого ,,ума"
Оттуда же, откуда и столько бестолковости
Оттуда..Всё оттуда.
От того, что никто не знает что такое справедливость! То есть выходит, что её нет!
А вот по отношению к себе очень многое все считают несправедливым.
По Божьему соизволению.))