Юмор

А если не сказать, промолчать..., пусть теперь мучается?)))

Доброго утра..улыбчивым!)))
Коротенькой ПЯТНИЦЫ!)))
И в кого ты такая ..)
Александр Попылев
Лучший ответ
Александр Попылев Доброе утро , девушка !)
Мюомная звезда, или Перечень несостоявшихся жизненных путей. В нем на семь разворотов показано, как жизненная парадигма № 1 переводится в категорическую (революционную) парадигму № 2. Правда, в большинстве случаев эта революция оказывается единственной. Есть, правда, один мюомный случай: это случай только одной революции – всеобщей мировой. Но мы не будем подробно на нем останавливаться, потому что в этом случае все равно придется начинать все сначала. Лучше рассмотрим следующую схему: весь список жизненных парадигм № 1 совмещен с перспективой № 2 (она происходит примерно в тот момент, когда большинство людей понимает, что в реальной жизни их счастья нет, и начинают смотреть в ближайшее будущее). Если в той же точке рассматривать переход из перспективы № 2 в перспективу № 1, то он выглядит несколько иначе. Реальность оказывается не так непохожа на мечту, как это могло показаться поначалу. И иногда она вдруг напоминает о себе тупиком, в который ведет тупик – не столько социальной пошлостью, сколько черной бездной, которая вовсе не бездна, а просто другая перспектива № 1. А проблема только в том, что другой перспективой № 1 больше не является. Она ведет в тупик всего этого списка. Есть, правда, еще одна возможность – посмотреть на нее и в самом деле из перспектив № 1 и перейти в перспективу № 2, не входя при этом в тупик, а просто не оказываясь по ту сторону. Но мы говорим пока именно о реальной перспективе № 1. Хотя ясно, что эта перспектива – очень даже реальная. И все зависит от того, как ее правильно посмотреть. Т. е. это другая перспектива № 1. И пока это ее, эту перспективу, лучше не переходить. И не надо смотреть на нее, прячась в смерть, как страус в песок, потому что в ней обязательно прячется и смерть, и поэтому без потерь, с улыбкой и с фонарем в руке пройти через нее было бы безумием.
Если промолчать, тебя не поймут.
Алёна Русанова
молча хорошо думается...а то такого можно наговорить...потом удивляешься, откуда такие слова берутся?!...)))
Lidyia Darsigova
Особенно с начальством капризничать не стоит.
Павел Заварзин
чего молчишь!?...хочу и молчу!...что!...хочешь!...и молчишь!?
Мулатка Шоколадка Добрава утра!)