Юмор

Какая оговорка президента США Байдена затмили всю идею его послания во Флориде ?

Американский президент перед ноябрьскими выборами решил-таки пообщаться с электоратом, хотя его партии это уже вряд ли поможет.

На встрече во Флориде 79-летний лидер "свободного мира" сделал ряд заявлений, которые в очередной раз охарактеризовали его как "умного человека и опытного политика", который за словом в карман не полезет.

Во-первых, президент США заявил, что был счастлив разговаривать с человеком, который подарил миру инсулин.
Фредерик Бантинг, который обнаружил гормон инсулина в организме человека, скончался за полтора года до того, как Джо Байден появился на свет.

Потом американский президент заявил, что "мировая инфляция вызвана войной в Ираке", перепутав Ирак и Украину.

Затем Байден вспомнил своего скончавшегося сына, который, как считает мистер президент, погиб именно в Ираке, хотя его сын умер от онкологии через 6 лет после войны, в возрасте 46 лет.

И самое сладкое, "вишенка на торте", что успел произнести президент США, это его пламенная речь на тему гигантских цен на бензин в стране, которую он возглавил, с его слов этим летом, и начал со слов : "Дорогие Геи и Джентльмены…"

Видимо, конфуз произошел по причине того, что он не взял с собой заветную бумажку с подсказками или не выпил утреннее лекарство.
Официальный представитель МИД России Мария Захарова подшутила над президентом США Джо Байденом за его оговорку про тяжелые времена для "геев и джентльменов" в ходе митинга во Флориде.
"Как же я рада, что гетеросексуальных женщин тяжелые времена не коснутся", — отметила Мария Захарова.

Ранее американский лидер поздравил вице-президента Камалу Харрис с днем рождения заявив, что ей исполнилось 30, хотя на самом деле Харрис 58 лет и назвал ее великим президентом.
Анюта Пельменёва
Лучший ответ
Мадина Акнурова Оскар, благодарю! То, что ожидала!)
Мадина Акнурова Главное , веселый!)
Мадина Акнурова Если по почте или интернету, то этот овощ, до последнего вздоха президентом будет числится.
Кажется он количество штатов попутал, но это не точно!!))))))) Приветик, Аллочка!!))))
Наверное, вместо папируса.. Памперсы прислать просил
Сергей Стелин
Джо Байден( подпольная кличка - клоун Бади) во время выступления в штате Флорида допустил столько оговорок, что они затмили всю идею его послания во Флориде!)) Деменция прогрессирует!)) А его "союзники" - Альцгеймер и Паркинсон ему помогают!)
Все ещё помнят, как американский клоун перепутал Украину с Ираком, но тут он заявил, что его сын Бо погиб в ближневосточной стране( сын умер в 2015 году из-за рака мозга). А ещё Байден рассказал, что общался с человеком, который изобрел инсулин( изобретатель умер до рождения американского клоуна). Наверное, уже готовится общаться!)
А в Пенсильвании за день до Флориды он на "закуску" посмешил народ, утверждая, что в Америке 54 штата, вместо 50!))
Анюта Пельменёва Ирина, когда начал отвечать, Вашего ответа ещё не было, мне он понравился, но мне кажется главная оговорка "мирового лидера во Флориде - это "Дорогие Геи и Джентльмены…"
С уважением Алик.
Мадина Акнурова Ирочка, добрый вечер!) Ответ хорош, но Оскар написал о том, о чем я спрашивала.)
Мадина Акнурова Ирочка, спасибо! За все тебе благодарна!)
Во здравие! Во здравие! Во здравие!