Юмор

Забавные оговорки!

Часто, когда мы что то говорим, получается полная ерунда, как например кульонный бубик или куре филинное (бульонный кубик филе куринное) . Деимся своими оговорками!
На пример у меня Фамилия Чаус а Имя Паша И моя одноклассница както назвола меня Чаша Паус Или У меня друг картавит Вместо Кавбоя сказал Конвой * Было Очень смешно )
Александр Гриб
Лучший ответ
Вместо опечатки - "очепятки"
я часто говорю наборочный подар.
На Вас - любил! Чего же боле? «Мой дядя самых честных вправил…» «Лучше умереть с тою, чем жить на коленях …у этой!» «Лицом к лицу лицу не увядать!» «Остановись, мгновение, к ноге!» «И вечный бой, покой нам только с Ниццой» «Ночью все кошки стервы!» «С глаз долой – из секса вон!» «На фига попу гормон?» «Я тобой переболею, ненаблядный мой!» «Искусство требовать жертв!» «Прекрасная, но знакомка!» «Не до кайфу - быть бы лайфу!» Хвалите кволити, а гоните – квонтити. Брюзжит Бордо – Ворчелло Настрояни «Не радуйся, дурак, удаче, пока фортуна ищет сдачи!» «Я мыслю, следователь, но я существую!» «Гори, гори, горисполком…» «Да ты не брит, брат!» сказал Брут и порезал Цезаря. «Были когда-то и мы русаками!» Гусь – свинье: «Не то варишь!» Опорос общественного мнения. Свиньи в очереди за бисером Откуда ветер дует? – Откуда ноги растут! Тут он хам он. А там он вежлив он? Белый стих. А черный расшумелся. Будешь будить в себе Будду? – Буду! Со смешным шутить опасно! Таможня: тут нельзя, а там можно! День переписи населения - перепись-день. Что-то С ПАМятью моей стало… У крокодила Гены не гены, а крокодилы! Месяц такой юный, а уже рогатый. - Па-азвольте вас перебить! Всех! Гормон и я – гармония! Скатерть-саморванка. Откройте форте, я уже пиано! Посиделки. Полыселки. От страха сердце ёкало мэнэ Смирно известный писатель Притворный поэт У аллигатора аллергия на аллегории. Экслибрис экс-эквилибриста. Муза пуза. Театр одного вахтера Реклама хлама Сходство скотства Качество стукачества Харизма Хорезма Менталитет-а-тет Либретто для вибратора. Оккупация не окупается! Грамотные иммигранты выигрывают гранты. Мэр в законе. Нопасаранцы Кожвенгалантерея Руководство по рукоблудию Здравохренение Свобода злова Однозаразовый шприц Нувориши и ну-воришки Комик Адзе Николай Нидвораевич Бомжутких Икола Идвораевна Хрущебова Доза ностра Почил в дозе Аутодофени Стихоложество Херлибр Русская эрвотика. Емеля имел всех по e-mail Старосоветские помещики
Глазастик *
-Новенкая стеардесса говорит поссажирам самолета
-"сейчас мы мзлетим на воздух"
был такой случай, пичатал я текст письма в админ. и вместо точки поставил букву Юполкчилось С УВАЖЕНИЕМ ВАСЮ долго я потом объеснял кто такой вася)
мне мама однажды сказала - бери тряпку и пой мол!а я люблю говорить - валиновое маренье
красивая