В 1984 году, мы группа студентов ехали в троллейбусе, народу как селедки в бочке, на очередной остановке входит дама в положении. Мы разместившись на задней площадке, оккупировав территорию, локтями сдавливали напирающую толпу от наших подруг и галантно предложили женщине место в кругу. Но тут на весь автобус стал верещать худощаво-бледный интелегентик, который сидел на заднем сидении ближе к окну. "Дайте, я встану и уступлю а Вы подвиньтесь к окошку! "-требовал он у пьяного в стельку мужика, который осоловевшими глазами не как не мог сфокусировать свой взгляд .На остановке "Динамо"толпа сошла и в этот промежуток, женщина успела сесть на освободившееся место. Сесть это одно но жесткий контроль в общественном транспорте недавал шансов проехать безбилетно. Раскрыв сумочку и достав талон, дама протянула его прокомпосировать и из открытой сумки посыпалась мелочь. Рядом стоящий интеллегент, видя, что он опять нужен, как рыцарь бросился собирать и резко присев или толпа его стискнула неловко.... но половина, будь я счастлив пассажиров, слышали рёв турбины... какое там пукнул!!! Интелегент, не в силах поднять голову от стыда, всё ещё копошился, где то среди ног пассажиров, как вдруг, среди этой немой тишины, громкий возглаз мужика, который выхватил большую часть сероводорода и пришёл в себя: _"Эй, сруль, вон ещё рубль у запаски!! "
!толпа выла от смеха!!!
Юмор
а у вас бывали какие-нибудь веселые истории в общественном транспорте?
Общественнй транспорт - это уже веселая история...
Аха!! ! Вышла, а туфля в автобусе уехала, правда, потом остановился))))
Я, в переполненном автобусе,
С любимой девушкой стоял.
Одной рукой ей гладил волосы,
Второю за бедро держал.
Бедро я чувственно поглаживал,
И прижимался все плотней,
(Недавно я за ней ухаживал,
Переполняли чувства к ней!) .
А у нее эмоций - ноль!
Неужто, думаю, фригидна!
По сердцу резанула боль,
И стало за себя обидно.
Я ей на ушко прошептал,
Не прерывая упражненья,
Мол, я тебя не заласкал?
В глазах - пустое выраженье.
И только сбоку слышу глас,
Старушка - божий одуванчик:
Меня ты гладишь, ловелас!
Уже в моих трусах твой пальчик.
Автобус ржал, как тот табун!
Старушка тихо сокрушалась:
Да мне на мой язык - типун!
Так сорок лет не наслаждалась
С любимой девушкой стоял.
Одной рукой ей гладил волосы,
Второю за бедро держал.
Бедро я чувственно поглаживал,
И прижимался все плотней,
(Недавно я за ней ухаживал,
Переполняли чувства к ней!) .
А у нее эмоций - ноль!
Неужто, думаю, фригидна!
По сердцу резанула боль,
И стало за себя обидно.
Я ей на ушко прошептал,
Не прерывая упражненья,
Мол, я тебя не заласкал?
В глазах - пустое выраженье.
И только сбоку слышу глас,
Старушка - божий одуванчик:
Меня ты гладишь, ловелас!
Уже в моих трусах твой пальчик.
Автобус ржал, как тот табун!
Старушка тихо сокрушалась:
Да мне на мой язык - типун!
Так сорок лет не наслаждалась
Как-то ехали с мужем с рынка, где купили метра два пластиковой трубы, тонкой, белого цвета. В троллейбусе пришлось эту трубу держать вертикально - она как раз помещалась между полом и потолком. Каждый, кто входил - хватался за эту трубу - думал, что это троллейбусная. Смеялись все пассажиры, причем с нетерпением ожидали каждого нового входящего. И каждый предыдущий радовался больше всех.
....ага, однажды сумку открыли, расстегнули кармашек, вытащили 700 руб, закрыли кармашек и сумку, и главное народу не оч много было, и проехала всего одну остановку.... правда потом не до смеха было, т. к. деньги были чужие, вобщем должна я была их передать....
ну меня однажды прищемило и целую остановку проехала с сумкой на улице а водила с... а даже не остановился