Юмор
Ого! Градусник показывает -19! А что можно делать в студеную зимнюю пору? ))
Мазаевку вкушать! Привед, Арнольд!
David Human
Поделишься што ле? На всякий случай поздороваюсь...превед Мазай!
С нами общаться
Хорошего вечера
David Human
Эт точно! Тут теплее))
Привет Володя!
Зайти в лес и выйти!)))
Ирина Неудачина
Света , зайди уже поглубже , в лес! ))))
Сидеть дома и пить горячий чай.
Оксана Буяльская
нах так жить
Urick ***
Да, Татьянка, не обращай внимания, как будто нет её, а можно я со своей чашечкой приду, так пахнет чаем, слюну глотаю!!!!
Urick ***
☕??Спа си бо, я этому очень рада, у нас тепло и чаем с жасмином пахнет))))
потеплее одеться и обуться
David Human
Мну морозы ни почем
окопы рыть..а чё? а вдруг заманивать врага удумают аж до сибири, а может быть и дальше
David Human
Это вряд ли...но не будем про войну
Да уж.. В лес не пойдёшь))
David Human
А чо бы нет?
Господа ! Полноте о скушном надоело ...вот бывало, раньше выкушаешь бокальчик шампанского, так сразу разбойный посвист, колокольчик под дугой, тройка мчится к Яру, лейб-гусар под меховой полостью нежно пожимает руку.
Пляшешь по-цыгански отчаянно в салоне парохода с усатым пароходовладельцем, сзади гребет по Волге бледный жених, шепчет:
Так не доставайся ты никому…
Или напротив того, на Ривьере танцуешь танго «Маленький цветок»
с молодым брюнетом — миллионером, платье шемизье, шляпка-клош,
жемчужная нить до колен.
Просыпаешься на чьей-то вилле в Венеции, из одежды на тебе новая норковая шуба, шелковая сорочка и один чулок.
Человек, шампанского! Хочу в Париж! И пошло по новой…
А нынче выкушаешь Советского шампанского — просыпаешься в своей постели, в своей любимой байковой ночной рубашке.
Макияж на ночь смыла, лицо кремом намазала.
Перед сном, видать, пыталась читать ваши скушные вопросы и плоские ответы , да сморило на первом.
Дрянь стало шампанское, я вам точно говорю.
Так не доставайся ты никому…
жемчужная нить до колен.

David Human
Как же надоела твоя болтология и одна и та же картинка! Угомонись и придумай что то посвежее
У меня бы уже паническая атака началась.
David Human
На мну?? Укрылся диваном
Давай меняться градусниками, у меня +16
David Human
Везет же людям))
Из лесу выйти, но сначала надо зайти
Подушку давить щекой
David Human
Это хорошая идея!
кошмар.ужас.и это средина ноября.а чо будет зимой?
David Human
Это Урал...если завтра пойдет дождь, я не удивлюсь))
Если снег есть, то на лыжах кататься!))
David Human
Есть...за два дня привалило щастя! Сдул пыль с лыж))
Ты что - в Норильске?
David Human
Норильск восточнее и севернее моего города