Юмор
За столом семь человек... А приборы расставлены на шесть персон..больше нет.. Как быть?
хозяин в официанты "переведён"
Есть плов по узбекски - рукой!
ладно, я есть не буду
Готов не закусывать...))))
анекдот про приборы
летят Петька с Василием Ивановичем в кабине пилотов в самолёте, Василий Иванович: - Петька, прибор?
-Сто!!!
- Что, сто?
- А что прибор?
-Сто!!!
- Что, сто?
- А что прибор?
хм бей ближнего тыкать вилкой ближе рядом сидящего)))))))
Сегодня будет сухпоек ,это наша поддержка нашей армии (можно сказать ещё чего поддержка.) Ручками едим без ложек и вилок ,из бутылочек пьем без чашек,сидя на корточках экономя сиденья стулье и полировку стола,в походных условиях.
Хозяин дома может потерпеть. Будет тамадой!)))
Если бы мы там были с тобой, Лампа, то я бы разделил приборы, тебе - все, мне ничего, а ты, я надеюсь, поделилась бы со мной, тем более там на рауте, по 25 приборов каждому положены, я бы у тебя взял вилку для рыбы, со стола какой-нибудь, быстро, освободившийся контейнер, и твой бокал, для омытия рук, надеюсь, поделишься. И все проблемы решены. Дальше бы я всех напоил и они бы забыли про политес и уже бы все было общее))
Денис Зайцев
Всé по полочкам..)))
Polina Kravchenko
Единственная из наших причем припев https://www.youtube.com/watch?v=lA3LTe5TJ-I
поставить еще прибор))
ну что мужики, сиди не сиди, а начинать придётся
...я рядом постою)...
Хозяйка не в счёт. Она должна обслуживать гостей. Тогда всё будет в норме'
Ща бросят жребий и сожрут одного!
Дикари-с!Каннибалы-с!
Приборы из сервиза, можно достать повседневную посуду
Там сидит Сталин
Я могу и руками поесть.
Денис Зайцев
))
ниче, я сразу из тазика оливье поем.
Если стульев тоже 6 то хороводим по детской игре до шести успевших сесть. Если стульев меньше, садимся на пол и пускаем каждое блюдо по по кругу как кубок мира, при этом каждое новое блюдо( если их больше одного) со смещением на одного из присутсвующих. Можно ещё кучу вариантов. Например разыгрываем приборы на аукционе. итд.
Семейные - едят из одной тарелки