Юмор
Разбить тонкую нитью юмора, чтобы было обидно?
Ты лучше попробуй её сплести чтобы было весело.
Дмитрий Лязер
Хм. :о/ А Вы довольно не глупы, там, на Вашей аватарке. Очень крутой ответ.
Александр Косоротов
Я глуп уж тем, что здесь сижу
Дмитрий Лязер
Я ... что БЛЯ :О) ВОЛК И ЯГНЁНОК
Дмитрий Лязер
ХАХАХААХАХА
Дмитрий Лязер
Вот же ... :о) Молодцы.
Был конец ноября – самое грустное время в деревне. Кот спал весь день, свернувшись на старом кресле, и вздрагивал во сне, когда темная вода хлестала в окна. Дороги размыло. По реке несло желтоватую пену, похожую на сбитый белок. Последние птицы спрятались под стрехи, и вот уже больше недели, как никто нас не навещал…
Лучше всего было по вечерам. Мы затапливали печи. Шумел огонь, багровые отсветы дрожали на бревенчатых стенах и на старой гравюре – портрете художника Брюллова. Откинувшись в кресле, он смотрел на нас и, казалось, так же как и мы, отложив раскрытую книгу, думал о прочитанном и прислушивался к гудению дождя по тесовой крыше. Ярко горели лампы, и все пел и пел свою нехитрую песню медный самовар-инвалид. Как только его вносили в комнату, в ней сразу становилось уютно – может быть, оттого, что стекла запотевали и не было видно одинокой березовой ветки, день и ночь стучавшей в окно.
После чая мы садились у печки и читали. В такие вечера приятнее всего было читать " НОВОСТИ ДНЯ "

Что то сегодня так много обиженных жизнью
Дмитрий Лязер
У меня вот уже 28 лет не было секса без презерватива.
Дмитрий Лязер
Есть + ! Я не умираю от СПИДА.
Пойду на категорию юмор а это на роли не приглашают или работать местным прорабом в майнкрафте за стак Алмазов...

Дмитрий Лязер
:о))) хватит Всё правда
Говори кто обидел?жаль спб не владею(а то бы применила всем обиженым на сметанку так сказать.мы рождены для счастья а не для муки.как они пытаются втюхать.(((
Дмитрий Лязер
Извините, а что означает "спб не владею?"
Дмитрий Лязер
Спасибо за диалектику. Что-то, то я от Вас почерпнул.