Юмор
С кем или с чем слаще всего на свете спится? ))
С подружкиным женихом ▒▒▒ а отоспаться можно и потом.
***

с Абу- Симбелом
Я

Таня Шавина
нах так жить
Геннадий Прокофьев
аЦЦтой Ебипетский...
С телевизором.
за всех не скажу а мне ...Было начало декабря – самое грустное время в деревне. Кот спал весь день, свернувшись на старом кресле, и вздрагивал во сне, когда темная вода хлестала в окна. Дороги размыло. По реке несло желтоватую пену, похожую на сбитый белок. Последние птицы спрятались под стрехи, и вот уже больше недели, как никто нас не навещал…
Лучше всего было по вечерам. Мы затапливали печи. Шумел огонь, багровые отсветы дрожали на бревенчатых стенах и на старой гравюре – портрете художника Брюллова. Откинувшись в кресле, он смотрел на нас и, казалось, так же как и мы, отложив раскрытую книгу, думал о прочитанном и прислушивался к гудению дождя по тесовой крыше. Ярко горели лампы, и все пел и пел свою нехитрую песню медный самовар-инвалид. Как только его вносили в комнату, в ней сразу становилось уютно – может быть, оттого, что стекла запотевали и не было видно одинокой березовой ветки, день и ночь стучавшей в окно.
После чая мы садились у печки и читали. В такие вечера приятнее всего было читать " НОВОСТИ ДНЯ "
С мыслями добрыми и планами скромными ... .
.. с ней)
Самое главное - удобная постель)
С хорошим настроением, полным желудком и красивой женщиной
))
Кому и с утюгом по теме, по мне так, чтоб комары и теще не звенели под ухом
: )

Александр Петров
Ммм какую бы выбрать ))