Юмор

В каком салате слаще спится Рецептик не подкинете?

Роман Белый
После нескольких бутылок,как обычно в оливье.
Ольга Новикова
Лучший ответ
Рецептик: Бутылка водки. А салатик любой подойдёт.
Дело не в закуске, а в количестве выпитого...
Салат из рыбыНа 200 г рыбы – 4-5 картофелин, 2 огурца, 100 г зеленого салат, 1/2 стакана майонеза, 1 ст. л. уксуса. Сваренную холодную рыбу нарезать небольшими кусочками. Нарезать вареный картофель и промытые и обсушенные листья салата. Сложить все на блюдо, посолить, добавить майонез, смешать и переложить в салатник в виде горки. Салат из капусты с колбасой500 г белокочанной капусты, 200 г вареной колбасы, 100 г майонеза, зелень петрушки или укроп; соль и перец молотый по вкусу. Капусту белокочанную (или савойскую) мелко нашинковать, колбасу или отварную говядину нарезать тонкими брусочками. Продукты смешать, посолить, поперчить, заправить майонезом или сметаной, посыпать зеленью.Салат зеленый с яйцом400 г зеленого салата, 2 яйца, 2/3 стакана сметаны, виноградный уксус, соль по вкусу, зелень петрушки и укропа. Нарежьте листья зеленого салата и вареные яйца. В сметану добавьте соль, немного виноградного уксуса и перемешайте. Перед тем как подавать на стол, салат и яйца полейте подготовленной сметаной, посыпьте мелко нарезанной зеленью укропа и петрушки. Салат из свежих огурцов со сладким перцем500 г огурцов (лучше длинных гибридных, у которых не созревают семена), один небольшой сладкий красный перец, пучок зеленого лука, 2 зубчика чеснока, по столовой ложке винного уксуса, соевого соуса, поджаренного кунжута.Нарезать огурец и перец. Смешать и посыпать кунжутом. Зеленый лук мелко порубить. Измельчить чеснок. Посыпать ими салат. Смешать соевый соус и уксус, полить этой смесью блюдо.
Zhal Say
- Вчера презентация была в Ялте. До утра тусовались...- А спал-то где?- Как где? В "Столичном", конечно!- Отеле?- Да нет, салате...
Денис Генев
В том в который токошто наблевал!!!!
"Оливье". Проверено. Другие просто не доживают.