Юмор

Без чувства юмора так пусто И не видать, порой, ни зги. Оно врачует наши чувства, Чтоб не расплавились мозги? )))

О как ёмко! У Вас есть знакомые юмористы?
Marina Lobanova
Лучший ответ
Дмитрий Киреев Я сам профессиональный юморист - клоун!
А с юмором с утра проснулся ,
Увидел згу и не одну,
Мозг как бы сразу встрепенулся -
Давай шути ,а то усну.
Oksana Vladimirovna
Юмор - дело серьёзное.
Думай мозгом!
И не стой на голове.
интересные факты о мозге, которые точно удивят вас.

Мозг одинаково воспринимает реальность и воображение. Мы изначально реагируем на любое действие, фразу, не разделяя ее на правду или ложь. Наверняка вы слышали о людях, которые любят жить в розовых очках, не обращая внимания на действительность.
Мозг не устает от интеллектуальной работы. Чувство усталости и апатии в первую очередь появляется из-за эмоций и переживаний. При умственной работе состав крови, проходящий через мозг, не меняется.
Большую часть времени мозг находится в автоматическом режиме. Привычные действия, повторяющиеся изо дня в день, переводят наш разум на авторежим. Поэтому важно выходить из зоны комфорта, чтобы расшевелить мозги.
Мозг видит то, о чем мы думаем. Наши мечты или мысли отражаются на нашем восприятии. Например, у вас есть цель купить определенную марку машины, вы будете чаще видеть ее на улице, чем другие прохожие.
Бек Жунусов
ни дня, без юмора
Преуменьшает он невзгоды,
И не зависит от погоды,
Но исчезает временами,
Тогда провал в земле под нами.
Без чувства юмора так пусто
И не видать, порой, ни зги
Оно врачует наши чувства,
Чтоб не расплавились ...беги )))