Юмор

Я пошутил, а она надулась. Вот почему такие обидчивые?

Dana Utelbaeva
Да просто надутые губки сексуальнее)))
Ирина Горбунова(Пуленко)
Лучший ответ
Надо было в презервативе шутить...
А он любви моей НЕ понял..
Атагул Амиров
Так она тоже ТАК ШУТИТ! Не огорчайся, паря, она тебя обольщает!:)))
Ни над тем шутки шутил!
Шахуов Н
Нужно пробить дырочку и она сдуется.)))
Ismailov Ruslan
на обиженных воду возят!!!
Ирина Нестер
можа, у ей аллергия
* Злюка *
Сам б.... и шутки б....
Максим Климкин
Презерватив нужно одевать!
Как в анекдоте. Идет парень гру-у-у-устный такой. Навстречу друг. Ты чего такой грустный? Да, моя девушка на меня обиделась. Ехали вместе в трамвае - я на запотевшем стекле ее имя написал.... Так разве на это обижаются? Ну вот и так думаю. А она сняла очки, вытерала их и обиделась.
Надо иметь огромный талант, чтобы шутить тактично и к месту. Каждый человек индивидуален и достаточно раним, и особенно уязвим для того кто ему неравнодушен. Уметь шутить и обладать хорошим чувством юмора – это огромная удача и надо уметь правильно с ней обращаться. Твои шутки могут созидать, а могут и разрушать. И это большое искуство сделать так чтоб твое чувство юмора помогало тебе, а создавало проблем с окружающими. Ведь лучше когда и ты и те кто рядом смеются только от радости, а не от бессилия или злобы.
Берегите тех кто дорог и не раньте понапрасну, ведь для тех кто любит Вас каждое слово сказанное Вами имеет значение, будет услышано и яляется очень весомым.. .
Каждая шутка есть одна из версий правды.
Будьте счастливы)
ниче, скоро она пошутит - подаст на алименты.
Шути, когда проколешь!
Не бойся - через 9 месяцев сдуется, а ты на будущее, когда шутишь - предохраняйся.