Юмор

Куда уходят Люди с Юмора??

N-
Nurzhik ---
Атмосфера уже не та,хотя ещё и не мерзопакостная
Светлана Коваленко
Лучший ответ
Павел Медведев Порой и мерзопакостная, когда друг друга обсмеивают, да нервы полощут
Nurzhik --- Ты верно ответил..
В Одноклассники когда лимит исчерпан
Вернутся !!!
Olga Sterva
Nurzhik --- В мыслях наших.. Привет!!)
Nurzhik --- Не я толкал его на подиум.. Закрыл рано..
15 миллионов уже покинули РФ за 6 месяцев по статистике ФСБ.
Там будут юморить граждан )
Михаил Песков
В философию. Там им мёдом говорят намазано.
Nitaa Kandelaki
Nurzhik --- Там где Злой и Вероничка друг другу руки моют?? Это да..
Nurzhik --- Иван!! Прав тот.. У кого больше прав!! Я Цепанул их.. И в бан на месяц.. Всему своë время.. Я думаю.. И этот бедлам исчезнет.
Nurzhik --- Я ненавижу это!!! Тайм аут просто
иных уж нет ,а те далече,как поэт признавался
Хабиба.
В райскую жизнь
Павел Медведев
Уходят с юмора на прогулку.
Salima05 Mirzoeva
не знаю....
перечислю ВСЕХ....
КОГО ДАВНО НЕ видел ....здесь...
САФАРИ ИРЕНА УДАВ... КОШКА.Ю ..НУиНУША.. ДУГАра... нНАХАЛ вашМАТЬ ЗЛОБЫНЯ....КЭТ....
ГДЕ ВЫ... ЮМОРЯне...)?!))
ОТЗОВИТЕСЬ!!)))
Cветлана Малахова ЕВРЕЙКА... ТИГРА....ВАНЕССА....
ГДЕ Вы....
Девчонки обычно замуж,а я к теще в Тольятти
Максим Налимов Ну,вот ! теперь я знаю,где живёт твоя тёща.Дай Бог ей здоровья!!!
Меня допустим не тянуло, скучно, Юмором не пахнет, все собачатся и ничего хорошего.
Максим Налимов Да нет. Бывало интересно и весело.
Судоходная Компания Не все
Доброе утро)
Во взрослую жизнь...
А.
Алекс .
У каждого на то свои причины. Кто то уходит по доброй воле ( о самом плохом не буду), а кого то уходят белые и пушистые доброжелатели, сидящие здесь сутками и высматривающие новые жертвы.
Д на футбол только можно променять . .больше не на что . . но и там оставаться слегонца вздёрнутым на мелкие шалости . .
Кирилл Абих
Nurzhik --- Аргентина Форева!!!!! А ты спорил со мной
Nurzhik --- Благо.. Дарю!!
На работу, на кухню или просто спать.
Кто ж отсюда уходит по собственной воле?)) Мы здесь навсегда)
Веро Ника
В палату №6
Михаил Трайбер
Фильмы смотреть*
В реал
Nurzhik --- Риэл.. Я обычно говорю.
Наивные, пошляются по другим категориям и опять сюда прутся.
иногда меняются жизненные обстоятельства и и меняется отношение к ответам, и юмору и всему ,что тут происходит типа...
Lendrush Sargsyan
Вслед за молодостью чтоль?
Чота я расчуйствовывалса.... ((
в другие города!!!!!!!
Кто куда, кто просто на свет кто на другой..
Не знаю.....мне сразу на работу в ночную надо будет....не смешно...
Вика Губарева
Nurzhik --- Удачи!!
Шансов сбежать нету.
А из психологии тоже много народу убежало
кто в отпуск...кто далече.
Лёля Bint
В реал.
в жизнь