Юмор

Вы когда-нибудь встречались с пользователями otvet.mail.ru живьём после длительного общения онлайн?

Да! В Москве, в Питере, в Екатеринбурге и Белоруссии)
Есть те, с кем общаюсь по телефону и Скайпу)
Нина Южанинова
Лучший ответ
Ну конечно и не раз, уверена мы встретимся снова)))))))))))
Со многими по телефону
уберегло пока
Ага. Московская банда встречались в кафешке.))))
Елена Файзрахманова В каком кафе сидели?
Дина Шпирная Класс, какие вы молодцы! Эх, чё я так далеко от вас!? У меня похожая ситуация была когда война началась в 2014, мы много лет общались в Донецкой перекличке, а потом познакомились вживую и уже много лет тесно общаемся и встречаемся пару раз в году
Ни с кем не был знаком лично
Дилшод Якубов
ага, прошлой зимой в ПИК приезжали, в Евразии сидели
Adekvat Adekvat
Ну ток эх все проклял с одной и ТДВ дурак был надо с Юмористами встречачатся
Юморяне с майла встречались в Симферополе.Москва, Херсон, Феодосия(я).
До СВО, лет 9-10 назад.
Л*
Лана *uma*
Не довелось пока, но я надежды не теряю. На проекте много добрых, хороших и честных людей. А вот по телефону общаемся, и слыша голос ты понимаешь, что люди всегда рядышком и это ли не радость!! Спасибо вам мои друзья, за заботу и внимание!)
Михаил Новиков
Да.
Да я думаю на авках все живые))
Мавжуда Икрамова Мы живее всех живых!!!))))
Ага) бывало) а по телефону общаемся регулярно)
Я не встречалась , но не скрою , что была б не против)
Не встречалась
Я был на встречах на других ресурсах. И пришел к выводу, что интернет тем хорош, что не хлопотно. )
Я ещё маненькай! Меня женуля не пускат на свиданки!
Zain Stailas
Звонили.
нет)
Aleks Shabalin
Неа)
Ксения Крашник
Да. Фсе забаненные

В обизателЬдном парятке

ПриходютЪ к нам в Инферно

Чтобы примеритса езыками

К нашей раскалённой скаваротке...

;-7
Встречалась)) Общаемся . По возможности всегда стараемся встретиться
не приходилось они ещё до встречи со мной от смеха богу душу отдавали...
Да. Сначала встречались, потом замуж за него вышла. Прожили 8 лет вместе.
Иван Ерёменко
Ира Турчан А потом Халера...
)))))))))))
а тут что.. живые есть??? оО
Нет, но был один телефонный звонок.)
не довелось)