Да! В Москве, в Питере, в Екатеринбурге и Белоруссии)
Есть те, с кем общаюсь по телефону и Скайпу)
Юмор
Вы когда-нибудь встречались с пользователями otvet.mail.ru живьём после длительного общения онлайн?
Ну конечно и не раз, уверена мы встретимся снова)))))))))))

Со многими по телефону
уберегло пока
Ага. Московская банда встречались в кафешке.))))
Елена Файзрахманова
В каком кафе сидели?
Дина Шпирная
Класс, какие вы молодцы! Эх, чё я так далеко от вас!? У меня похожая ситуация была когда война началась в 2014, мы много лет общались в Донецкой перекличке, а потом познакомились вживую и уже много лет тесно общаемся и встречаемся пару раз в году
Ни с кем не был знаком лично
ага, прошлой зимой в ПИК приезжали, в Евразии сидели
Ну ток эх все проклял с одной и ТДВ дурак был надо с Юмористами встречачатся
Юморяне с майла встречались в Симферополе.Москва, Херсон, Феодосия(я).
До СВО, лет 9-10 назад.
Не довелось пока, но я надежды не теряю. На проекте много добрых, хороших и честных людей. А вот по телефону общаемся, и слыша голос ты понимаешь, что люди всегда рядышком и это ли не радость!! Спасибо вам мои друзья, за заботу и внимание!)

Да.
Да я думаю на авках все живые))
Мавжуда Икрамова
Мы живее всех живых!!!))))
Ага) бывало) а по телефону общаемся регулярно)
Я не встречалась , но не скрою , что была б не против)
Не встречалась
Я был на встречах на других ресурсах. И пришел к выводу, что интернет тем хорош, что не хлопотно. )
Я ещё маненькай! Меня женуля не пускат на свиданки!
Звонили.
нет)
Неа)
Да. Фсе забаненные
В обизателЬдном парятке
ПриходютЪ к нам в Инферно
Чтобы примеритса езыками
К нашей раскалённой скаваротке...
;-7
В обизателЬдном парятке
ПриходютЪ к нам в Инферно
Чтобы примеритса езыками
К нашей раскалённой скаваротке...
;-7
Встречалась)) Общаемся . По возможности всегда стараемся встретиться
не приходилось они ещё до встречи со мной от смеха богу душу отдавали...
Да. Сначала встречались, потом замуж за него вышла. Прожили 8 лет вместе.
Ира Турчан
А потом Халера...
)))))))))))
а тут что.. живые есть??? оО
Нет, но был один телефонный звонок.)
не довелось)