Юмор

какие у нас все-же женщины любопытные как указал что импотент , так в Мой мир начали лазить интересно зачем

***марина ***
любопытные, еще какие!! ! сначала любопытно кто это отвечает на наши вопросы, потом любопытно, когда оказываетя что импотент. и любопытнее всего- почему и как с этим бороться!
Фёдор Базуев
Лучший ответ
***марина *** да заводить уметь надо
А если бы ты указал, что ты ПОЛОВОЙ ГИГАНТ, во бля я представляю, как Твой мир по швам бы трещал !!!
Андрей Смирнов
***марина *** да он и так трещит , гигантом ни кого не удивишь
помочь хотят. жалееют
Kisa Ksyu
***марина *** ох , если-бы
Женское любопытство. Увидеть своими глазами:))))
***марина *** дак на что там смотреть )))
решили мы что патентованный, ну в смысле лицензирован, ну в смысле ноу-хау, ну в смысле ЛЮБОПЬІТНО стало... .
Юлия !!!
***марина *** а любопытство не порок
Вам с вашим диагнозом, это не понять
***марина *** а кто вам сказал что это диагноз , это стиль жизни ))))
убедится
***марина *** ну да , а то вдруг еще сгожусь
я то же тово. просто хотел узнать операбельно ли это
Рома Р.б
так удостовериться в этом.. .
ну или на живого импотента посмотреть... .
самой сходить, что-ли)))
Виктор Юрьев
***марина *** да сходите , милости просим )))
Посмотреть как же импотенты выглядят,... в жизни пригодиться может.
***марина *** а для чего пригодиться , не ну если тока корову подоить
Так всё этим импотентом пугают-пугают.. . Надо ж посмотерть, знать, так сказать, врага в лицо!!!!
Mrs Styles
вообще то импотенции нет, ученые доказали - есть психологические блокировки.. .
ну а вдруг именно те кто к вам в мир полезли и смогут снять все блоки и вернуть потенциально нужные функции организму)))
***марина *** а вы не заходили ??)))
ну ты смелый парень, обычно все хорохорятся, а ты правду матку в лоб.
Женщины -они же действуют от противного.
Если НЕТ значит ДА.
ты это понял и используешь, молодец
Ramesh Ramazanov
***марина *** да я это давно понял , ведь я дурак ))))))))))))) , а главное работает , да еще и как
Ты бы еще сказал что шотландец и в юбке ходишь.. а че, блондинки лазили... доверчивые такие?
***марина *** да они вообще даже без юбки просят
Не правда я еще не смотрела!
Pupc_08
***марина *** вот вы и исключение
думаю, пытаются найти сходство со своими мужиками.. . у которых на пол-шестого.. . а тут облом - мужики не импотенты, это бабы их часики завести не умеют!
***марина *** да , перевелись часовщики