Юмор

Вышла на улицу - чуть ветром не унесло! Зачем рисковать. когда можно..что?))

Кто не рискует, тот не пьёт безалкогольное шампанское.. Поэтому полезу на крышу в 4 часа. Доброе утро Света))
Шумелка Мышь
Лучший ответ
Галым Абдраимов Привет, Саша!)))
Не открывать зонтик ..)
Лобачева Наталия Доброе утро !)
Сергей Шатохин доброе! можно открыть для удобства перелёта, но пограничники всегда начеку:) Мэри Попинс не прилетит
Галым Абдраимов ДОбрый день!))
Можно и дома посидеть.
Яна Ахбаева
копай метро..
Заказать доставку курьером. Всё просто по нынешним временам.
Курьеры, курьеры...Кругом одни курьеры...(
Сергей Шатохин заполонили, пробки создали, одни курьеры, а воз и ныне там:)))
Остаться в тёплой кроватке. Проспать на работу. Никуда не идти
Анна Грамма
Какая-то часть меня всегда сидит под одеялом с банкой Нутеллы и шепчет:
- Запакуйте этот мир обратно. Чо бл.ть за подарки? Где тот секондхенд, чтобы сдать эту жизнь?...Часть меня всегда на баррикадах и революциях. Знамя, соски как штыки сквозь тельняшку. Патронов, патронов ещё несите!! Смотрите как я прекрасна в бою, меня так пи.дят, просто загляденье....
Какая-то часть меня всегда немножко выпила и танцует с закрытыми глазами распущенными волосами на щиколотках звенят браслеты здесь не нада запятых это экстаз-ззз и руки такие как крылья вверх-вниз туц туц ножкой эть.
И вечер бесконечный прекрасный. И вино не конча..."Сорок лет мне. Как мне может быть сорок лет ахахах?! Мне же тысяча тысяч жизней, много воплощений и еще половинка печеньки. Да вертела я это ваше колесо Сансары своими руками"./ НОВОСТИ ДНЯ/
пора на работу
Кушать больше надо, тогда и ветром сносить не будет. )
Рита Бирюлина
Когда можно начать ... холодильник опорожнять.
любить иль наслаждаться? :))))
Миша Дутов
Миша Дутов хорошая картинка!:)))
Ещё полежать.....
Tanya Bormann
Вышла на улицу глянула кругом,лишь ветер гуляет и прёт напролом.
Можно вызвать такси)
доброе утро)
Анна Грамма Утро доброе!)
Галым Абдраимов Добрый день!)))