Доброе утро Света))
Юмор
пора на работу
Вышла на улицу - чуть ветром не унесло! Зачем рисковать. когда можно..что?))
Кто не рискует, тот не пьёт безалкогольное шампанское.. Поэтому полезу на крышу в 4 часа.
Доброе утро Света))
Галым Абдраимов
Привет, Саша!)))
Не открывать зонтик ..)
Лобачева Наталия
Доброе утро !)
Сергей Шатохин
доброе! можно открыть для удобства перелёта, но пограничники всегда начеку:) Мэри Попинс не прилетит
Галым Абдраимов
ДОбрый день!))
Можно и дома посидеть.
копай метро..
Заказать доставку курьером. Всё просто по нынешним временам.
Курьеры, курьеры...Кругом одни курьеры...(
Сергей Шатохин
заполонили, пробки создали, одни курьеры, а воз и ныне там:)))
Остаться в тёплой кроватке. Проспать на работу. Никуда не идти
Какая-то часть меня всегда сидит под одеялом с банкой Нутеллы и шепчет:
- Запакуйте этот мир обратно. Чо бл.ть за подарки? Где тот секондхенд, чтобы сдать эту жизнь?...Часть меня всегда на баррикадах и революциях. Знамя, соски как штыки сквозь тельняшку. Патронов, патронов ещё несите!! Смотрите как я прекрасна в бою, меня так пи.дят, просто загляденье....
Какая-то часть меня всегда немножко выпила и танцует с закрытыми глазами распущенными волосами на щиколотках звенят браслеты здесь не нада запятых это экстаз-ззз и руки такие как крылья вверх-вниз туц туц ножкой эть.
И вечер бесконечный прекрасный. И вино не конча..."Сорок лет мне. Как мне может быть сорок лет ахахах?! Мне же тысяча тысяч жизней, много воплощений и еще половинка печеньки. Да вертела я это ваше колесо Сансары своими руками"./ НОВОСТИ ДНЯ/
пора на работуКушать больше надо, тогда и ветром сносить не будет. )
Когда можно начать ... холодильник опорожнять.
любить иль наслаждаться? :))))
Миша Дутов
хорошая картинка!:)))
Ещё полежать.....
Вышла на улицу глянула кругом,лишь ветер гуляет и прёт напролом.
Можно вызвать такси)
доброе утро)
Анна Грамма
Утро доброе!)
Галым Абдраимов
Добрый день!)))