Эрдоган давно понял, что Россия - это 2/3 глубинки и ненаселёнки , где одни медведи берманы водятся. И ничего - как-то ведь жили раньше и в Анталию ещё уехали не все.
Вероятно, Эрдоган хорошо учился в школе и знает, что физика вакуума - это одна из самых перспективных и развивающихся областей науки.
А значит задача в том чтобы вовремя "зачистить поляну". Чистая поляна для свежих лохов.
• • •
Согласно современным представлениям физический вакуум − не пустота с неизменными свойствами, а сложная иерархическая система в пространстве-времени, способная к динамической эволюции. По существующим оценкам на долю вакуума приходится ~ 60% энергии Вселенной. Структура вакуума представляется очень сложной, состоящей из нулевых колебаний (флюктуации квантованных силовых полей). Флюктуации непрерывно рождаются и гибнут, но в каждой области пространства и в каждый момент времени среднее число их остается неизменным. Эти состояния физического вакуума называют вакуумными конденсатами. Свойства материи определяются свойствами вакуумных конденсатов. Поэтому изучение физики вакуума представляется приоритетной задачей физики XXI века.
Конкретные свойства элементарных частиц и их взаимодействий определяются состоянием различных вакуумных конденсатов. Предметом исследований физики XXI века является изучение поведения таких вакуумных конденсатов. На основании сведений, накопленных в Стандартной Модели, можно утверждать, что существует несколько хорошо сформированных вакуумных конденсатов, соответствующих типам взаимодействий: фотонный конденсат, обеспечивающий взаимодействие заряженных частиц: глюонный конденсат, ответственный за сильные взаимодействия; "слабый" конденсат, коллективными возбуждениями которого являются кванты силовых полей − переносчики слабых взаимодействий, W±- и Z0-бозоны.
Массы W±- и Z0-бозонов определяются характерными пространственно-временными и энергетическими масштабами вакуумных структур, соответствующих слабому взаимодействию. Это состояние вакуума называется хиггсовским конденсатом, не обнаруженным пока в эксперименте. Теория предсказывает, что могут существовать коллективные возбуждения хиггсовского конденсата квантово-волнового характера. Кванты этих волновых возбуждений называют хиггсовскими бозонами. После обнаружения и исследования свойств хиггсовских бозонов можно будет получить уникальную информацию о свойствах хиггсовского конденсата в вакууме.
Юмор
Когда Эрдоган поймёт, что Анталия без Россиян , это вакуум ?
Когда воздух закончится)
Вера Лесюк
) вакуум без воздуха и кислорода.
Дмс Строй Дмс Строй
Даже немного неправильно написал шутку: "Когда газ кончится"
Эрдоган- это не страна. Все, всё понимают...
Вера Лесюк
Хитрый и продуманный лупатый глист )