Юмор

Если спорить с женщинами, то они неправы изредка или никогда, или ой все? Был женат один раз.

Спорим проиграл?
Карина Смык
Лучший ответ
Шырын Жумахан два раза, там еще теща была.
Ой, всё!:)))
Иван Демидов
Шырын Жумахан от тебя не ожидал!
При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние изнасиловали Многих Доверчивых Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
Они под гипнозом, зомбированием, кодировками занимались сексом,
Некоторые Женщины за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человека
не использовали для удовлетворения своего женского тела,
за все годы жизни
ни 1 не испытали оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
им лично вообще не нужен секс, если они не испытывают оргазм во время секса с Человеком,
и
после этого еще хватает наглости пытаться оскорблять Этих Женщин?

А я пишу о том, что месть
не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем создаёт.
Надо учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему.

Если бы тело Человека не было подарком от Бога,
то легко и просто могли бы на хирургических операциях отрезать половые органы и отрезать груди и соски
и потом ими нашлепать и нащелкать по щекам Всех Этих Людей, которые пытаются ОСКОРБЛЯТЬ Женщин.
И потом СО СВИСТОМ им в их лица КИНУТЬ отрезанные груди и соски, отрезанный женский половой орган.
И спокойно жить счастливо дальше на планете Земля.
НО НЕ НАДО ВРЕДИТЬ СВОЕМУ ТЕЛУ.
МЯСНОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого
НЕ ВИНОВАТО в том, ЧТО ОКАЗАЛОСЬ ПОД ГИПНОЗОМ, ЗОМБИРОВАНИЕМ, КОДИРОВКАМИ!
Надо беречь и Душевно Любить, Защищать Свое Мясное Тело и Свою Душу!

Что?
Чего тебе надо, Мужик?
Ты откуда?
Чей ты?
Ты чего хотел?
Женщины не должны и не обязаны из себя позволять создавать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии.
Нет тебе секса.
И 1 копейки нет желания платить за секс.
А для Семейной Счастливой Жизни достаточно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.

Но это же ПОДАРОК от БОГА и поэтому надо беречь ПОДАРОК ОТ БОГА
и не заниматься самоуправством,
не вырезать здоровые половые органы и здоровые груди и соски,
а учиться мирно разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, научиться разумно управлять грудями и сосками, своим женским половым органом,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
лучче всегда прикидываться виноватым...
Амир Салбаров