Юмор

Ты на сколько взрослый?)

Ну ноги в раковине ещё помыть могу)))) с Рождеством, красоточка !
Aleksandr Sandakov
Лучший ответ
Иван Никитович Давыдов С Рождеством))! Моя Девочка!)
Песок уже пошел.
Аknur Аkshukirova
Совсем взрослый
Azeri Qizi
Ну как тебе сказать ..)
Артём **))
оне как мамантята вмёрзли в айсберг молодыми ))
Юрий Рузанов
Познакомились в баре мужчина с девушкой. Девушка ещё молодая, а мужик уже в возрасте, лет на 20 её старше. Выпили они немного, ну и естественная нужда потянула их в гостиничный номер. Состоялась там у них ночь любви, а на следующий день они разъехались по своим делам. Вечером девушка встречается со своими подругами и рассказывает им:
— Девочки, представляете: прошлую ночь я провела с мужчиной постарше. Это что-то нереальное! Сначала час прелюдия, потом два часа занимались любовью, потом всю ночь стихи читал… Я просто в восторге! Больше вообще не буду с ровесниками встречаться!
Тем же вечером этот же мужик за пивом рассказывает своим друзьям:
— Мужики, вчера с одной молодой ночь провёл — это просто кошмар! Час не вставал, два часа кончить не мог, потом бессонница…;)
песок сыпится вовсю, суставы не гнутся, за женщинами могу только волочится
Настолько, что успевать добежать от женщин за 10 минут до канадской границы. Ранее предложенное предложение от О Генри добежать за 15 минут.)
У меня танчик есть и вертолетик
От ситуации зависит.
Sanat Maxmudov
Да сам офигеваю, на сколько))
Мне всего 12 лет и много-много месяцев. )
Сопли смогу потереть....
Сергей Сярдин
от ошибок никто в этом мире не застрахован...)
Я совсем взрослый. Только взрослые этого не понимают(((
Период дожития фактически)
Не
когда с внуками играю--еще маленький
Юля Геращенко
на столько, что работаю пока.....
Диляра Азизова