Юмор

Если о мужчине судят по его женщине, то о женщине..как?)

По ее расположению духа)))
Евгений Плюснин
Лучший ответ
Света Цветкова О! Умница моя!)
По ее мужчине.Это же элементарно
Олег Родин
по красавцу сыну рядом
Tarasik Kozik
По украшению. А главное украшение - её мужчина ))
Алла Корнейчук
по шубе сумочке сережкам
Нелля Ефремова
по рогам ее мужчины))
Света Цветкова )) Дарова, баламут!)
По одежде и маникюру
Наталия Елисеева а интимная стрижка ...про нее чо скажешь старый пердун
По борщу.
Timur Kenbaev
А желание такое... Желание, чтобы нас всё-таки любили и уважали. Чтобы меня любили и уважали.
Но чтобы любили и уважали не потому, что я чего-то добилась в жизни, не за мои усердие, труд и упорство, и даже не за какой-нибудь талант или особенность... Чтобы любили и уважали меня не за то, что ты сильная или смелая, не за то, что ты умная, потому что долго училась, не за то, что у тебя много денег, потому что ты много работала, и не за то, что у тебя есть власть или всё это вместе... А нужно чтобы любили и уважали просто потому, что ты есть. Есть, какой бы там ни была. Никто из нас в этот мир не просился. Но мы есть. И мы пока отсюда никуда не собираемся. И нам нужно, чтобы прямо здесь каждого из нас любили и уважали только за то, что мы есть. Любили и уважали. Пусть не сильно. Но каждый день.
Женщину хоть суди, хоть ряди, всё стойче перенесет)
Елена Растопшина Приветствуюсь)
Да ты бы с таким мозгом у меня могла в ЛО купаться!
_отличница, с первого класса_
Какая у неё машина - такой и мужик.
Юрий Тарасов
по ее лексикону.....
Mai-Mai Ugrekhelidze
Для начала аву свою поставьте, потом мы и будем судить по вам Вашего мужчину
Sukur Ahmedov