Юмор
Если б тебя воспитала не просто улица а улица СЕЗАМ и ее обитатели

Был бы веселее.А Сезам в сказке ещё и вход открывает,если сказать:"Сезам откройся"
Приветик с утра
Мария Жигалова
привет привет!!!!
Помню фейсами своими трясли.
Каждое лето моего детства мы жили на даче и одним из самых любимых дел было залезть в начале сезона в еще холодный дом, который очевидно издавал запах зимней спячки и сырости, но для меня благоухал радостью и долгожданным бездельем , да копаться в шкафах.Помимо прочего хлама , там лежали мамины туфли, которые вышли из моды. Несколько пар. Выбросить , видимо, было жалко, а ходить в свет уже не модно.
И поэтому носила их я. Тайно, конечно. Надевала , когда никто не видел и ходила по комнатам , воображая о себе черте что....Они казались настолько нелепыми, что подружки из соседних домов специально приходили на них посмотреть и смеялись, как над живыми уродцами, как это всегда делают злые дети.
Во мне же эти туфлищи вызывали некие романтические чувства: они были настолько безобразны, что я была в них почти влюблена.
Так обычно влюбляются хорошие девочки в дворовых хулиганов: тайно, слезами в подушку, однако при личной встрече охватывая ледяным презрением или напускным равнодушием.
Прошла тысяча лет и дача осталась чудесным воспоминанием, а эти ужасные туФли не исчезали из моей жизни-опять взбегали на подуим и становились топ моделями.
Потом их вновь прятали в шкаф и доставали утонченные шпильки или квадратные каблуки.
Так что мода это полная ерунда, есть лишь времена года./ НОВОСТИ ДНЯ/

Совсем бы с головой не дружила бы))))))