Юмор
А как Маугли попал в джунгли, выпал из гнезда ?
У аиста навигатор сломался.
Родители свою шкуру спасали, а мальчика на растерзание зверям оставили.
Аист не донёс и обронил в джунглях
Его стащили обезьяны. Из жалости.
Когда отец поставил в угол за шалости.
...я почему-то очень любила играть в прятки в далеком своем детстве. а вот рыбий жир наоборот ...и при очередной попытке меня им напоить пряталась !....
и как-то нашла просто отличный тайник: набитый сеном сарайчик на самом краю сада. В котором дедушка по совместительству забивал курей. Топором.
Я спряталась в сене, и по закону жанра там же и уснула. Проснулась я многими часами позже, от звука захлопнувшейся двери. Позевав, я решила выйти к людям, и принять заслуженные лавры мастера прятки. Я толкнула дверь… и установила, что та не открывалась.
Меня тут же прошибли жар, холод, желание писать и на ручки. А в это время вся семейная сходка уже начала прочесывать окрестные болота с собаками на предмет пропавшего ребенка. ...однако я , решила взять свое спасение в свои же руки. И прорубила себе путь на волю через фанерную часть двери дедушкиным топором.
Мама нашла свою дочь плачущей навзрыд, печально бредущей по саду с щепками и сеном в волосах, и окровавленным топором наперевес.
потом мне было жалко сломанную дверь. Которую никто не запирал.
Она открывалась на себя.... а ведь и меня могли не найти ... и я б была выращена курами!
Из самолёта
Так родители его там бросили, удирая от
тигра Шер-хана...
От дедушки ушёл и от бабушки ушёл
Вот к чему приводит любопытство))))