Юмор
Что чиновники обычно строят вместо детского сада или больницы?
жалостливыя морды...
По 100 квартир себе и детям.
Торговые центры, церкви)
Для того, чтобы советовать другому, надо слишком хорошо узнать этого другого. Но это трудно, ибо для того, чтоб узнать другого, нужно прежде узнать хорошо себя, а для того, чтоб узнать себя, потребно столько времени, что некогда узнавать другого, а тем более судить его.
Церкви.
я знаю точно что муниципальные чиновники многие не миллиардеры и миллионеры.. живут как и все граждане.. это окуевшие только те кто занимает высокие посты .. и распределяет бюджетные ассигнования..
по сведению СМИ и интернета они строят себя дома и под видом освоения бюджетных денег строят гостиницы и т.лд. или как у нас построили стадион за твои и мои налоги и он теперь стоит пустой..и на него тратят хренову тучу налогов
а платится зарплата всего то раз в месяц
а ты сам посчитай на вскидку если в России примерно в день купит то или этого 100 миллионов человек то сколько упадёт в бюджет? если я только в среднем трачу в два дня 400 рэ понимаешь что происходит? бесконтрольность бюджета.. и никто ничего не контролирует..
мало того у огромных американских транснациолнальных корпораций зареганый в Нью Йорке вместо офиса и отделения в России зарегестрировано ООО у которой нет ответственности 10 тыщ рублей.. пистец..