да, постоянно... .
ведь иногда так хочется купить действительно "Квадратный Алюминиевый Стол"))))))))
Юмор
Вы обращаете внимание на то, что Вы покупаете?
Не верь глазам своим.... Хотя доверяй, но проверяй,, , на заборах тоже пишут....: -)
А макароны по флоцки обязательно должны с корабля принести *))
Пока будут квадратноалюминиевокруглые столы, будет и Наш-Ваш вопросо-ответо)))
завсегда
Я, да.
Обгрыз хто-то
Извините, а вы что ищете? Ах, алюминиевые огурцы! Так это в брезентовом отделе!
Конечно! Не кота же в мешке покупать.
Да, когда касается пищи, а предметы вспоиогательные, типа моющего средства, губки и. п беру, не глядя. Больше обращаю внимания на цену, а не на надписи .Увы :)
Не разобрать 1199 руб- только для БЕЛЫХ?
ха ещё и сиртификак с каталогом требую, а это я случайно поставила внизу цена настоящая
За чем дома если, что напильником подровняю!
Чеки тоже иногда берём.
Канешна! Даже этикетки читаем... иногда...
Этикетки в наших магазинах это отдельная глава юмора.
Теперь уже точно все про этот стол узнали.
Очень часто внимания не обращаю.
Не всегда) ) Иногда по инерции покупаю чаво-нибудь)
от большого потока покупателей углы сточились.
Обязательно. Ещё и коды проверяю.
Обращать теперича буду...
каюсь. . иногда не обращаю внимания и даже не проверяю чек=(
Это же новое творение Малевича.
На "умные" надписи тоже обращаем внимание!

естественно....
нет.. я слишком голодна
Иногда.
даааа. особенн в метро ляпы часто встречаются!!)) )
стараюсь по возможности смотреть что покупаю!)))
нет так и беру не глядя
Конечно
конечно проверяю
Иногда.
ха! прикольно, в этих супермаркетах и не такое можно увидеть!! ! :)))
даже чересчур придирчива