Юмор
Вот говорят слуги народа,слуги народа...вот у вас скока слуг?))
Не знаю, но сплю спокойно только тогда, когда им заплачу.
дре руки-он-то вё и делают
Судя по карманам, дохрена! ;-)
Как собак не резаных.
Сейчас покличу...
Служко, вылазь с-под лУжка(из-под полатей, кто не знает). Подай пану лапти!
В местной оппозиционной газетке районного городка, промелькнуло: Председатель партии ЕР, получает 80 т.р., хапает себе все премии-не делясь с другими-,так мол он хорошо работает...Ну а зп горожан в лучшем случае 20.а в сёлах и того меньше. Вот и слуга.
хмм...а вот, кстати, да! надо бы перепись их провести ;)
Беседа троих:
1-ый: - Есть люди, которые живут своим мирком... Я бы сказал, РАЙКОМ...
2-ой, настороженно: - Это вы о ком?
3-ий, раздраженно: - Да не о ком, а ОБ КОМ!
Или вот эта фраза, тоже их: "В каждой шутке есть доля правды, но и в каждой "Правде" есть доля шутки". А в одной из игр свердловчане спели отличные куплеты. Предварялось исполнение таким диалогом:
- На что жалуетесь, мужики?
- На здоровье.
- На и жалуйтесь ...на здоровье.
Начал запевала - протяжно, высоким жалобным голосом:
- Нету в аптеке у нас однорааааазовых...шприцев. Никто не дает.
- Надо спросить академика Чазова, где он себе достает!!! - это уже бодро грянул хор. (Евгений Чазов - глава Минздрава).
Второй куплет способен был довести подавляющее большинство советских людей до истерики. Судите сами.
Запевала: "Лозунг красивый. Слова вроде дельные... В цифрах сомнеееения нет..."
Хор: "Каждый получит квартиру отдельную через две тысячи лет!!!"
И, наконец, третий куплет.
Запевала: "Слышим частенько слова очень годные: мол, перемееееены грядут..."
Хор: "Только по-прежнему слуги народные лучше хозяев живут!!!"
КВН 80-х, команда уральцев.
2-ой, настороженно: - Это вы о ком?
- На что жалуетесь, мужики?
- На здоровье.
- На и жалуйтесь ...на здоровье.
И, наконец, третий куплет.
КВН 80-х, команда уральцев.
Несосчитать