Юмор

Чего заслуживает заслуженный слуга ?

Фанис Гардянов
Ещё раз приветствую тебя Зейнурчик! Спасибо за моментальный ЛО! ;))))
И вам, дорогие юморяне большой привет, с кем сегодня не довелось здоровкаться! Доброго вам вечерка! ;)))
Я вот тут подумал, подумал, и решил ещё на один вопрос ответить, тема уж больно заводная, так руки и чешутся сесть за клаву, когда такое нахожу: ;)))))

Не плохо б знать, - чтоб знать чего достоин, -
Чей он слуга, - в этом заслуг расчёт.
Если слуга отечества и воин! –
Тогда ему и слава и почёт!

Если он раб и пребывает в рабстве, -
Освободить его, и пусть идёт.
Ещё не плохо б одарить богатством,
Если хозяин у него не жмот…

А если же слуга – слуга народа, -
А по простому - наглый паразит, -
Электорату своему в угоду, -
Его богатством должен наградить,

За то народное долготерпение
Пока сидел он в ресле у руля,
За то, что с всенародным возмущением,
Не стала пухом для него земля…

Ведь если это он – слуга народа,
А за заслуги вспоминают мать,
В суровых Кама-Сутры изворотах, -
То по заслугам надо воздавать!

;))) И ещё один вопросик у тебя видел, Зейнурчик, на который ответил бы с удовольствием, но тема там слишком глобальная. Боюсь целая поэма получится. А у меня со временем швах. Так что, пожалуй, воздержусь. ;)))))
А сейчас хочу попрощаться. ;))))
Всем здоровья, удачи, мирного неба над головой! А главное, чтоб в этот зимний вечер стал бы для вас счастливым и радостным! ;))))
Всем пока! ;)))))
Ovide Vongerlier
Лучший ответ
Продления Заслуженности ещё на Три года.
Сколько служили, а заслужили только фигу с маслом.
Каждый заслуживает, то, что заслужил, одни бегут из своей страны, другим в праздники приносят цветы, а некоторым просто плюют на надгробную плиту....
Оксана Килина
хорошую рекомендацию:
Жена:
- Меня попросили написать рекомендацию нашей бывшей служанке. Я написала, что она непунктуальная и дерзкая. Что мне написать в ее пользу?
Муж:
- Ты можешь добавить, что у нее прекрасный аппетит и что она любит поспать.
Оленька Я
Медаль за заслуги.