Юмор
Чего заслуживают мужчины-изменники :-)))
ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ.... огромный и горячий
слова "кара" не дождетесь :))))))))))))))
поощерения
Новых ощущений....
игнора сплошного....и только....
немного поспать, а то три раза за раз не реально )))
Только вас - женщин...
Ты посмотри как мужчинки наши, в защиту изменников кинулись! )))Видать, грешат этим делом! ))))Доброго дня тебе, Милая! ))))
борща и побольше
размена на 2 помоложе
Веди ко мне. Стригу. Возможно кастрация. Как получится...Я вечно промахиваюсь
ПРИВЕТИЩЕ! А мужики-изменники заслуживают лучших жен!!!
добавки
Почёт и уважение у "Новых Русских".(шутка)
Если муж не разу не изменял он либо импотент либо.. . не буду говорить, удалят.
Но ведь с кем то мы все изменяем, интересно с кем?
Рогов и проблем с потенцией! А еще жену - супер-стерву!!!
ПРИВЕТ!!!заслуживает, острига в манахи и замечу +дать обед молчания и проовести все время в молитвах перебирая четки...Короче говоря..всю жизнь пусть сидит в монастыре,или вот второй вариант....стрелять таких нужно..с места..нрицеливаешся на мочку уха -типа мишень и стреляешь...отсрелишь мочку..он оглохнет по возможности а потом будет думать что делать и как быть.или вот проверянное средство на друге))) раздеваете его полностью весде срижоте=))и голым на улицу градусов так -30 под новый год..одного без компаса...ну в лес разумеется завести и бросить..потом дать мобильный по gprs найдут его если позвонить 112...
сморя что подразумевать под словом измена. если имеется виду, что ходят налево, то поощрения, так как не надо быть собственником, попользовалась, поделись добром с другими, им тоже хочется. да и рождаемость у нас повышать надо.
а вот изменникам Родины надо отрезать все конечности, включая пальцы и язык.
а ты у кутузова спроси....он те все расскажет....
кастрации
зависти