Юмор

Чего заслуживают мужчины-изменники :-)))

ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ.... огромный и горячий
Сергей Ефтин
слова "кара" не дождетесь :))))))))))))))
Виктор Клубков
поощерения
__
_Jay_ __Sean__
Новых ощущений....
Л*
Леночка *****
игнора сплошного....и только....
немного поспать, а то три раза за раз не реально )))
Роман Д
Только вас - женщин...
Ты посмотри как мужчинки наши, в защиту изменников кинулись! )))Видать, грешат этим делом! ))))Доброго дня тебе, Милая! ))))
борща и побольше
Ильяс Бураев
размена на 2 помоложе
*N
*natali* Natali
Веди ко мне. Стригу. Возможно кастрация. Как получится...Я вечно промахиваюсь
ПРИВЕТИЩЕ! А мужики-изменники заслуживают лучших жен!!!
Анна Каланцова
добавки
Юлия Цурко
Почёт и уважение у "Новых Русских".(шутка)
Елена Рузанова
Если муж не разу не изменял он либо импотент либо.. . не буду говорить, удалят.
Но ведь с кем то мы все изменяем, интересно с кем?
Рогов и проблем с потенцией! А еще жену - супер-стерву!!!
ПРИВЕТ!!!заслуживает, острига в манахи и замечу +дать обед молчания и проовести все время в молитвах перебирая четки...Короче говоря..всю жизнь пусть сидит в монастыре,или вот второй вариант....стрелять таких нужно..с места..нрицеливаешся на мочку уха -типа мишень и стреляешь...отсрелишь мочку..он оглохнет по возможности а потом будет думать что делать и как быть.или вот проверянное средство на друге))) раздеваете его полностью весде срижоте=))и голым на улицу градусов так -30 под новый год..одного без компаса...ну в лес разумеется завести и бросить..потом дать мобильный по gprs найдут его если позвонить 112...
Денис Юдин
сморя что подразумевать под словом измена. если имеется виду, что ходят налево, то поощрения, так как не надо быть собственником, попользовалась, поделись добром с другими, им тоже хочется. да и рождаемость у нас повышать надо.
а вот изменникам Родины надо отрезать все конечности, включая пальцы и язык.
а ты у кутузова спроси....он те все расскажет....
кастрации
Руслан Иванов
зависти