Юмор
Мужчина с собой постоянно перфоратор носит в футляре из-под скрипки.. Зачем?
Муж на час)
Маше Нька
Много это сколько? По глазам не скажешь
Любит посверлить в неожиданных местах.
Скрипка рядом не стоит.. по диапазону звучания!!
Пыль в глаза пускает ..)
за кистень посодють, а за перфоратор нет
И все это в трусах надо понимать.
Труднее всего осуществить в жизни религию любви, но от этого сама религия любви не менее высока и истинна.
Христианство не виновато в том, что правду его не исполняют и не осуществляют в жизни. Христос не виноват в том, что заветы Его попирают. Он сам пришел на Землю слишком поздно. И не наказал тех, кто оставил его учение и продолжает жить по Его законам. Тем более что большая часть человечества живет именно по его законам, и практически в них не изменилось ничего. Если что-то и стало лучше – это в основном территориальные приобретения. Все остальное - тот же произвол и жульничество. По сути, христианство выполняет функцию, в которую раньше были посвящены остальные религии – функцию транслятора государственных смыслов. А то, чем занимается мир, служит, как обычно бывает, умножению страхов. Когда вместо пяти заповедей мы получаем одиннадцать, мы не говорим, плохо это или хорошо, это просто другое количество страхов, которые приходят на смену прежним. Никакого иного смысла в этот переход нет. Смерть не страшна, если тебя благословил Господь. Это по меньшей мере глупо.
замочек на футляре заедает иногда,,,,
Дык... Перефоратор - он, Завсегда пригодиться может! ))
Только вот смею уточнить, что не в футляре от скрипки он помещается, а непосредственно, в Футляре от Виолончели! Это, ежели мелкий Перефоратор!...))
Или даже скорее всего, в Футляре от Контрабаса, ежели это Приличный Перефоратор, а не Хухры там Вам, Мухры!!! ;-)))
Перфоратор иногда молчит, а музыка вечна
Это перфоратор Страдивари.
вот какой и музыку любит и перфорировать умеет !
Типа музыкант тот ещё !
чувак не простой работает под заказ...
БескозЫрно любитЪ
Ицкуцтво!
;-7
Ицкуцтво!
;-7

А вдруг полочку прибить
Чтоб не поняли,что он -Муж на час!))