Юмор

Почему раньше люди были дружнее и проще? Вы задумывались над этим?

я не люблю вспоминать старые времена, и все же эта картинка очень приятная и вернула в доброе советское время )))
Юлия Ковалева
Всем кажется, что раньше было лучше. На самом деле это не время, а мы были другими. Мы были моложе, иначе оценивали происходящее. Наши бабушки тоже недовольны были временами нашей юности. .
Но это мое личное мнение. )
Евгения Сидоренко
Лучший ответ
Юлия Ковалева привет, моя роднуля!
Юлия Ковалева я люблю ребром написать: люди думают, спорят, открываются, вспоминают))) интересней так ( а у меня что внутри? ))))
соблазнов меньше было и все практически в равных условиях
сейчас из грязи в князи и гонора выше крыши
Alexey Alimov
Дык то на сенокосе - а сейчас -- механизация, да и сено давно не косят - комбикорм зерновой и импортный, обленились совсем, потому и скотину держать дорого, ГСМ дорогой и проще и не сеять и не пахать, а копать и выкачивать.
А рекордные урожаи кормового зерна и так сгниют самостоятельно.

Сейчас в России крупного рогатого скота в десять раз меньше чем после Великой отечественной войны было, когда фашисты перебили всех.
А сейчас всю скотину перебили капиталисты за 30 лет разграбления страны.
Так может фашисты были лучше чем нынешние капиталисты ???
Куда бедному крестьянину податься?
Ануш Ворсканян
Юлия Ковалева знаешь, мой муж был против всякой техники, он говорил, что с землей надо как с ребенком бережно обращаться, у нас такие урожаи были, ходила по деревне всем предлагала )))
не было соблазнов таких в магазинах...проще ели одевались
Карина Токаева
Совместный труд, общий отдых...)
Хороших людей во все времена много
Мария Грабко
Юлия Ковалева но сейчас уже не собираются большие компании в складчину и т.д.
Мария Грабко Вот мы виртуально собрались здесь
Юлия Ковалева да, Маша,здесь действительно в основном приятные люди, но есть кучка, которые портят жизнь многим
Мария Грабко Такие были во все времена
Да, было не так как сейчас. Сейчас злее все стали. Жизнь стала такой*)
Артём Кочергин
Ага, и сгущенка была гуще и треска треще...
Юлия Ковалева особенно треска )))
Ну да.
Тогда было в разы проще и таких заморочек не было.
Дима .....
А юмористы жили,живут и будут жить!)))
Елена Матвеева
Юлия Ковалева права на 100%
Работал идеологический отдел под чутким руководством КПСС)
Потому что все были равны и жили примерно в одинаковых условиях. Это исключало зависть. А простота и доброта нужны были, чтобы устанавливать приятельские и дружеские отношения, которые в то время были просто необходимы - только через кого-то можно было что-то достать (не было в магазинах всего на любой вкус, как сейчас).
Юлия Ковалева хороший ответ,спасибо )))
Интернета не было))
Жизнь была проще... Меньше обмана, хитрости, выпендрежа...
Добрый вечер, Альбина!)
Смирнова Вера
Юлия Ковалева Привет, Ириша.Про Свету сняли вопрос?