Юмор

Размышлизм... вот почему террористы в России уничтожали только простой народ, а не чиновников и депутатов?

так хатели
Сергей Баркалов
Лучший ответ
Ворон вОрону....
Столыпина и Александра, государя ампиратора, трудно считать простонародьем...
Юлия Петрова
Маргарита Рассохина Я про наше время!
потому что чиновники и депутаты заказывают террористам свой народ, чтобы как можно дольше у власти оставаться
Innochka Bratys
Хм... Потому что все теракты в России были организованы чиновниками и депутатами.
Никита Копцев
В последнее время участились случаи, так называемого телефонного терроризма - Чем это нам грозит?

Не секрет, будь то настоящие теракты, с подрывами людей, будь то, срежиссированные сотрудниками ФCБ (см Рязанский сахар)
результаты всегда одни и те же. ЗАПРЕТЫ и новые лишения (ограничивания) гражданских прав и свобод.

Они хотят всех усадить за зомбо ящики - Что у нас осталось, что ещё не отобрал у нас путин, со своими ворами? Осталась единственная свобода. ИНТЕРНЕТ

https://google.com/search?q=Россия+готова+к+отключению+от+мирового+Интернета

В Волгограде взорвали подряд автобус, троллейбус и вокзал, под предлогом, что террористы организовываются через интернет, чтобы начать его блокировать. К сегодняшнему дню уже миллионы сайтов заблокировано, они всё сильнее и сильнее лезут к интернету, пакет яровой придумали - Вот увидите, будут взрывать и обвинять во всём интернет - чтобы вообще всё перекрыть, кроме сайтов с пропагандой

Спасибо Путину за это - YouTube

история про Рязанский сахар?

или про взрыв автобуса с детьми, как вам?
ФCБ взpывает людeй - YouTube

или про это, что скажите?
ФСБ взрывает Россию — Википедия

терактами занимается только две организации:

ИГИЛ (запрещённая на территории РФ)
и
ФCБ (разрешенная на территории РФ)
Маргарита Рассохина Для того их и придумали!