Юмор
Размышлизм... вот почему террористы в России уничтожали только простой народ, а не чиновников и депутатов?
так хатели
Ворон вОрону....
Столыпина и Александра, государя ампиратора, трудно считать простонародьем...
Маргарита Рассохина
Я про наше время!
потому что чиновники и депутаты заказывают террористам свой народ, чтобы как можно дольше у власти оставаться
Хм... Потому что все теракты в России были организованы чиновниками и депутатами.
В последнее время участились случаи, так называемого телефонного терроризма - Чем это нам грозит?

Не секрет, будь то настоящие теракты, с подрывами людей, будь то, срежиссированные сотрудниками ФCБ (см Рязанский сахар)
результаты всегда одни и те же. ЗАПРЕТЫ и новые лишения (ограничивания) гражданских прав и свобод.
Они хотят всех усадить за зомбо ящики - Что у нас осталось, что ещё не отобрал у нас путин, со своими ворами? Осталась единственная свобода. ИНТЕРНЕТ
https://google.com/search?q=Россия+готова+к+отключению+от+мирового+Интернета
В Волгограде взорвали подряд автобус, троллейбус и вокзал, под предлогом, что террористы организовываются через интернет, чтобы начать его блокировать. К сегодняшнему дню уже миллионы сайтов заблокировано, они всё сильнее и сильнее лезут к интернету, пакет яровой придумали - Вот увидите, будут взрывать и обвинять во всём интернет - чтобы вообще всё перекрыть, кроме сайтов с пропагандой
Спасибо Путину за это - YouTube
история про Рязанский сахар?
или про взрыв автобуса с детьми, как вам?
ФCБ взpывает людeй - YouTube
или про это, что скажите?
ФСБ взрывает Россию — Википедия
терактами занимается только две организации:
ИГИЛ (запрещённая на территории РФ)
и
ФCБ (разрешенная на территории РФ)

Спасибо Путину за это - YouTube
история про Рязанский сахар?
ФCБ взpывает людeй - YouTube
или про это, что скажите?
ФСБ взрывает Россию — Википедия
ИГИЛ (запрещённая на территории РФ)
и
ФCБ (разрешенная на территории РФ)
Маргарита Рассохина
Для того их и придумали!