Юмор

Почему террористы, готовые к самоубийству в большинстве случаев арабы? ++++

Слушай байку времён развитого социализму:
Принимают Иванова в партию. . Стоит он в зале перед столом, за столом - патрком.
Парторг его строго спрашивает: т-щ Иванов, Вы вот в партию собрались вступать, а цигарку в зубах держите. . Курите, небось?
- Курю, т-щ парторг. .
-Придётся бросить. .
Иванов выплёвывает папироску, растирает сапогом: Всё, товарищи, завязал! !
А парторг, гнида, дальше: А вот у Вас, т-щ Иванов морда опухшая. . Пили вчера? ?
-Было дело, но вить с дружками, т-щ парторг. .
-Придётся прекратить. .
Иванов, не оборачиваясь, в зал: Слышь, Васька - сенни и вааще - ни капли! !
Парторг дальше: ну Вы Иванов, мужчина видный, как насчёт противуположного полу? ?
-Ну что Вы, т-щ парторг, дак вить с кем не бывает..? ?
-Обязательно завязать надо! !
Иванов в зал: Машка - всё порвато-поломато. .
А теперь, не унимается гнида, главный вопрос: если что - жизнь за Родину отдашь? ?
А тот вдруг обрадовался, кричит - Отдам, отдам!! !
Парторг спрашивает - а откуда, т-щ Иванов, неуместная радость такая? ?
-А на ..й мне нужна такая жизнь??!!
Еркебулан Багдаулетулы
Лучший ответ
арабы (мусульмане) едят обеими руками плов, одной щепотью берут с блюда, а второй поддерживают, чтобы не рассыпать по ковру.
А женщин вааще к дастархану не допускают.
Прислуживают молодые люди, а мальчики бегают по поручениям.
а самое главное - арабы не все смертники. просто у них прививается кровная месть с самого детства.
и становятся смертниками не потому, что обещается им царствие небесное, а потому что, кто-то род кровно обидел.
Национальности у них нет!! Они все рабы!!
Спасибо тебе господи, что я родился под другой звездой.
А ВЫ что так сильно ФСБ верите? Или вокрг Вас арабы, арабы, арабы....