Юмор
Там рядом он лежит....
Срочно нужен новый муж,
без вредных привычек, с высшим образованием, морально и материально устойчивый, приятной внешности, не б/у, интеллект выше среднего... Где б его подкараулить?
Если найдешь местечко где такие водятся - не забудь меня свистнуть )
Я в сумерках не хожу.
лет на 150 раньше надо было бы рождаться
Открываешь на меня охоту? Приятно, хоть и страшно...
Ну, найдешь, а вдруг ему дура не нужна?
В волшебном лесу.
За три девять земель, в тридевятом царстве.
В тридесятом уже кончились.
уже до этого дошло...это так ответы твои его довели, что разводиться собрался..
Категория "Знакомства, любовь, отношения". Рискни. Может там твоё счастье мечеться.
Новое - это хорошо забытое старое. Включите креативное мышление, придайте новый импульс отношениям.
А со старым чо??? Опиши его, можт махнемся??))))))
Да, вижу ты много жантастики насмотрелась.
У старого уже нет... Вот до чего семейная жизнь доводит...
Все равно поношенный будет, БУ, да и дурак, если женится, потом.
сколько?
Я погляжу, у тебя к женихам невысокие требования.
О как, блин все таки не смогла мужу объяснить откуда смска, а новый то зачем, опять на те же грабли.
И что ты со мной делать будешь?
Зайка, боже, мой, как ты смогла так подробно и основательно так быстро меня узнать и так точно обо мне всё написать? Но я одного не понимаю, так как я морально устоичивый, то я сижу дома, как материально устойчивый, сижу в доме на Рублёвке, как ты собираешься приехать к абсолютно незнакомому мужчине, пусть и в дом на Рублёвке, а тем более я как мужчина с интелектом, не понял : А что со старым мужем случилось? Если нового ищешь?

а старый чем не угодил?? ? или это сезонная охота...
Вот это да!! ! Нужна жена! Очень нужна!! !

A chto u starogo nichego etogo net?
ну и запросы... только сама на них, извини, не тянешь... Хорошо, предположим... А у тебя какие качества?
лолети на марс