Юмор
Как давно это у вас все началось...
Ваше пристрастие к Ответам?)
Давно лет 15 назад был задан первый вопрос, а потом были большой перерыв больше 10 лет. Конкретно подсела на проект летом 2021 года, пришла в ТДВ, зацепил меня один местный красавчик Stunning (Серёжа,может помните такого) и теперь уже ежедневно тут. Что заметила, хорошие пользователи по-тихоньку ушли с Ответов, кого-то унесла война, нет такого желания здесь находиться теперь.
Владислав Громов
А кто-то ушли в мир иной...увы.
В незапамятные времена.
ну как сказали что иначе мешки ворочать так я сразу и понял свае призвание
Наверное съел чего-нибудь давно.)))
Некоторые люди держат -
прям не выберешьси)
причем, все время меняются...
только от одниx отобьешься!)...
прям не выберешьси)
причем, все время меняются...
только от одниx отобьешься!)...
Да вот сидел как то голову молотком чесал Вдруг бац! Как осенило прямо!
Ой, давно!!!)))
Дано,почти с появлением "Ответов"!
да как зашла много лет назад так и началась)))
Да как-то закрутилось по пьяни - и не выберешься...:)))
... ты спрашиваешь ,но ты не делаешь это с уважением ...не предлагаешь мне дружбу...даже не думаешь обратиться ко мне " НОВОСТИ ДНЯ" ...что я тебе сделала ?...почему ты меня ни капли не уважаешь ?...если б ты случайно нажила врагов они б стали моими врагами ...
На "Ответы" нет пристрастия , а вот на людей .... Как бы плохо не было , зашла посмеялась и опять хочется жить !!!)))

Любовь Старицына
Танюша,привеет!) Не грусти,будет по нашему!))
Давно это было... мдааа....
Зашёл, увидел, ответил, понравилось
Теперь кроме никотиновой зависимости появилась ответная
Щас и не вспомню.
из Одноклассников...недавно... Категории открыла и слово Юмор меня примагнитило ... так я и попала в любимую стихию...))